Эзотерика

Решено

сложные отношения, помогите разобраться - вопрос №49720

Добрый вечер, эксперты! У меня такая ситуация, 8 лет в гражданском браке, есть сын, любим друг-друга, а вместе быть не можем. На протяжении всего времени то сходимся, то расходимся. Хочется понять, есть будущее у нас или все-таки постараться забыть этого человека и идти по другому пути. Алексей 23.07.81 Улан-Уде, Светлана 30.11.81 Подольск. Спасибо!

декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Ощущение, что Вы не определились, нужно ли Вам быть вместе. Есть надежный способ - выписать все "за" и "против", оценить и принимать решение не вслепую, а умом и сердцем. Будущее - это Ваш выбор с учетом всех обстоятельств и мотивов, зачем Вам быть вместе. Это очень важный вопрос. Это не должно быть "Потому что привыкла к нему" или потому что ребенку нужен отец. Для Вас должны быть интересны Ваши интересы, иначе легко перейти в разряд жертвы. Будут вопросы, обращайтесь.

    декабрь 26, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Добрый вечер.У вас с мужем кармическая (достаточно тяжелая)связь.Такие связи дают эффект и вместе плохо и врозь нельзя.Показатели ваших гороскопов указывают,что в жизни вам хорошо бы научиться налаживать взаимоотношения в семье А  сейчас ваша совместимость.

       ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
    ОТНОШЕНИЙ

      .

      Солнце в секстиле с Сатурном
      В Ваших  отношениях будет присутствовать элемент сдержанности,  зато
    они  будут  строиться  на  прочной  и  законной  основе.  Хорошо   для
    длительных  деловых и лично-семейных связей.  Вы можете служить опорой
    друг другу.

      Луна в квадрате с Луной
      Такие сочетания Лун делают совместную жизнь  сложной.  У  Вас  такие
    непохожие  инстинкты и природные реакции.  Что естественно для одного,
    то чуждо и дисгармонично для  другого.  Тесное  общение  и  длительная
    совместная  жизнь  очень  проблематичны  и  потребуют  от  Вас больших
    духовных и психологических усилий. При более кратковременном и деловом
    сотрудничестве  старайтесь не задевать природу,  душу друг друга,  все
    контролируйте сознанием.

      Луна в квадрате с Плутоном
      Остерегайтесь манипулирования,  а  то  и   подавления   со   стороны
    партнера.  Возможно,  Вы  находитесь  в  какой-то форме зависимости от
    него.  Аспект напряженный,  прежде всего для Вас.  А  если  партнер  -
    человек   с   невысокими   моральными  качествами,  то  взаимодействие
    становится опасным для Вас и  тогда  из  него  лучше  выйти.  В  сексе
    партнер  может  быть  интересным для Вас,  но остерегайтесь садистских
    проявлений с его стороны.

     .

      Венера в секстиле с Ураном
      Вам нужно строить отношения,  уважая  свободу  друг  друга.  Партнер
    освежит  Вашу  эмоциональную  сферу,  внесет  в нее яркие впечатления,
    возможно, поначалу даже шокируя Вас.

      Марс в квадрате с Нептуном
      Вы со своей  активностью  в  присутствии  партнера  можете  попадать
    впросак.  А  он  будет этой активностью очень раздражен или расстроен.
    Так что аспект трудный.  Не усугубляйте его  алкоголем  и  дурманящими
    веществами.

      Сатурн в оппозиции с Луной
      Будьте деликатнее  к  партнеру  и предоставляйте ему больше свободы.
    Ему здесь тяжелее.  Он может выводить Вас из себя  своими  эмоциями  и
    капризами,  но  у  Вас  больше возможностей давить и ограничивать его.
    Аспект неблагоприятен для отношений.

      Сатурн в соединении с Плутоном
      Очень жесткий  аспект.  Возможно,  какие-то  внешние,  экстремальные
    обстоятельства потрясут вас.  Партнер или пришедшие одновременно с ним
    события могут заставить Вас изменить жизненные  принципы.

      Уран в квадрате с Венерой
      Существует угроза внезапного разрыва отношений.  Особенно,  если они
    были оформлены юридически.  Вам лучше встречаться на время, ничем себя
    не связывая.

      Нептун  в тригоне с Венерой
      Гармонично для любви и отдыха.  Любовь может быть и платонической, и
    сексуальной, или и романтика, и "физика" вместе.

      Плутон в квадрате с Солнцем
      Постарайтесь не  давить  на   партнера,   будьте   дипломатичнее   и
    осторожнее.  Он может ощущать угрозу. Силовые отношения здесь до добра
    не доведут.

      Асц в тригоне с Солнцем
      Данный партнер  естественен  и  гармоничен  для Вас,  сотрудничество
    возможно в самых разных областях.  Хотя данный аспект не  отвечает  на
    вопрос,  подходите ли Вы ему,  то есть будет ли интерес взаимным,

      Асц в квадрате с Марсом
      Конфликтный аспект, между вами скорее всего произойдут резкие споры,
    ссоры,  стычки.  Будьте  готовы  к  этому,  но  старайтесь  излишне не
    провоцировать.

      МС в тригоне с Венерой
      Партнер окажет эмоциональную поддержку Вашей деятельности. Ваше дело
    может оказаться выгодным для вас обоих.

      МС в оппозиции с Марсом
      Возможны как  домашние,  семейные  конфликты,  так и помощь партнера
    своей силой, ручной работой в Вашем доме.

      МС в квадрате с Юпитером
      Партнер может не принимать или не разделять Ваших целей.

     Солнце партнера в Вашем 5-м доме:
         Партнер может   эмоционально   разжечь   Вас,   поддержать  своей
    яркостью. Отношения скорее всего приятные,
     Луна партнера в Вашем 1-м доме:
         Партнер может  сильно  затронуть  Ваши  чувства.  Поток энергии и
    активность направлены от Вас к нему.

     Сатурн партнера в Вашем 6-м доме:
         Партнер может   ограничивать   Вас   в   трудовой   деятельности,
    дисциплинировать. Заставлять заботиться о здоровье.

     Уран партнера в Вашем 8-м доме:
         Партнер может заставить Вас пересмотреть отношение  к  бизнесу  и
    сексу.

     Нептун  партнера в Вашем 9-м доме:
         Возможны необычные  путешествия  с  этим  партнером,  в том числе
    паломничество или экспедиции по исследованию природы.

     Плутон партнера в Вашем 7-м доме:
         Партнер, возможно,  захочет   контролировать   Вашу   энергию   и
    манипулировать  Вами,  но  и  у Вас будет проявляться та же тенденция.
    Перетягивание каната.

    Хочу добавить,что по гороскопу у вас 2 брака. Счастья и верного принятия решения.

    декабрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Я вижу что в прошлом проблемы и в будущем сделаны женщиной.Кольцо негатива висит над всей вашей семьей.

    февраль 21, 2011 г.

    Алина

    Светлана надежда есть,карты сказали что все в аших руках.

    февраль 21, 2011 г.