Юриспруденция

жилищные проблемы - вопрос №497257

Являяюсь главным квартиросъемщиком в 1-й не приватезированой квартире прописан там с отцом.отец ушел из семьи и настаивает на продаже квартиры.какая его доля? что делать что бы не продавать квартиру

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Александр! Доли в квартире, принадлежащей муниципалитету нет ни у кого из зарегистрированных в этой квартире. Продажа без приватизации не возможна. При приватизации доли между зарегистрированными распределяются по их согласию.