Эзотерика

Какое предназначение у меня? Дата рождения: 28.11.2000 - вопрос №4972785

ноябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Стать успешным человеком.

    ноябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быть женой и Матерью.

    ноябрь 19, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Основное Ваше предназначение до 40 ет:
    1) Ваше предназначение — духовное развитие, поиск баланса между материальными и высшими ценностями жизни. Для этого надо уметь быть внутренне свободным от денег, наслаждаться малым и жить скромными потребностями.
    2)От рождения вам дано много талантов, проявите их в креативной сфере, где можно использовать свои творческие способности по максимуму. Важно освободиться от позиции жертвы и осознанно помогать, служить людям. Такая деятельность не должна ущемлять ваши интересы и при этом быть на пользу другим.
    3)Ваш путь – показывать другим, что можно вести гармоничный и счастливый образ жизни без преодоления трудностей, без напряжения, занимаясь любимыми делами. Если не будете принимать помощь от судьбы и ее подсказки, нарушится гармония.

    ноябрь 19, 2022 г.