Эзотерика

Решено

Здравствуйте В понедельник будут вырезать на голове шишку жировик под местным наркозом Очень переживаю Как пройдет ,удалят хорошо ? Спасибо видящим 04.05.1971 - вопрос №4972881

ноябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это очень простая операция, вообще не переживайте.

    ноябрь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта здоровья не разрушена и проблем опасности нет. но если вы боитесь перед этим действием скажите такие слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи.  это вам как защита

    ноябрь 20, 2022 г.