Эзотерика

Решено

certovo cislo - вопрос №49738

здравствуйте, я последнее время заметила что число 13 приследует меня и  я везде это число замечаю, может вы могли объяснить что это значит для меня, Луция 13,08,80, Литва

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Вы сами в подсознании "выдумали " для себя это число. И не будь оно "таким" пуганным , то все равно выбрали бы другое. Вы понимаете о чем я говорю. Для начала попробуйте узнать все инфо об этом числе. В некоторых местах это число приносящее только счастье. В любом случае это ПРОСТО число. Если же у Вас постоянно определенные симптомы, тут уж нужно длать просмотр.

    декабрь 26, 2010 г.

    Kurchina Tanya

    818-й в Эзотерике

    1. 13 число, с точки зрения эзотерики несчастливым не считается.

    2. 13 число вас не преследует,  вы же родились 13 числа,  это ваше число.  То, что это число вас окружает, в этом ничего плохого нет, раньше вы просто этого не замечали, а сейчас заметили, это сигнатура, акцент. А "последнее время" - это сколько? Год, месяц, 3 дня?

    декабрь 26, 2010 г.