Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ваши прогнозы и советы для Антонины 31.08.1986 г о до конца этого года - вопрос №4974142

ноябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Берегите  ваше   здоровье, и оно должно быть на первом  месте.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас не легкий период в жизни но вы все преодалееете, обратите внимание на сосудстую ситему, меньше нервничайте.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Посвятите время самой себе. Сходите в салон красоты, купите красивую одежду, займитесь техниками внутреннего омоложения, наведите порядок в личной жизни. И с новыми силами встречайте Новый Год.

    ноябрь 21, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виден мужчина в конце года который будет пытаться за вами ухаживать, близко его не подпускайте, у него нечестные намерения. Хотя внешне он вам понравится

    ноябрь 21, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    До конца года вас ждёт финансовая прибыль, от этого получите положительные эмоции. Также вас ждёт встреча с молодым человеком, с которым вы сейчас на расстоянии, возможно у вас уже были с ним отношения, но вы переросли их, вам стало темно и скучно в этих отношениях, совет: обратить внимание на своё здоровье,

    ноябрь 21, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что до конца года вы будете рядом с мужчиной и сможете укрепить отношения.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4кубков+3жезлов- какие то ваши планы и цели пока не осуществятся. либо что-то вас разочарует до конца года, будете в ожидании возможно даже кого-то издалека.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В это время будут предпосылки для опасений за здоровье и в материальном плане. Поэтому Антонине стоит уделить особенное внимание этим сферам жизни. Так она сможет избежать хотя бы части будущих неприятностей.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены будут, постарайтесь приспособиться к новым условиям и добавлю, что Ваше здоровье физическое и энергетическое должно быть во главе всего.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца текущего года показан удачный период в работе, в плане результата. В целом ровный период, но ровно-позитивный, спокойный. На работе конец года хорошо проводите. В середине Декабря большая рабочая нагрузка идет, подустанете, к концу года устаканится, хорошее будет состояние, позитивное. В том же Декабре внимание со стороны мужчины, особенно выделяется начало месяца(первая неделя) и непосредственно конец года, последние числа. Будут проявления.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Jn1bHL4)

    Удачи!

    ноябрь 22, 2022 г.