Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие новости будут от интересующего мужчины? О чем договоримся на дальнейшее по нашим отношениям? Елена 17.06.1975 - вопрос №4974857

Дополнение автора от ноябрь 21, 2022 г., 23:39:18

Весна, лето, где и как будем проводить время вместе?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Тейваз прямая
    удача будет вам
    если ошибок не наделаете

    ноябрь 21, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новостей много положительного плана. Мужчина готов бороться за отношения и устранять разногласия. Договоритесь что будете пробовать сохранить все и улучшить.

    ноябрь 21, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет у вас договоренности, вы просто будете их развивать эти отношения и постепенно тянуться друг к другу, новости от него хорошие, обнадеживающие

    январь 22, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет приятное известие от интересующего вас мужчины, мужчина будет проявлять инициативу, будет развитие отношений

    январь 22, 2023 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новости о том, что все разрушено сметено, каким-то отношениям пришло болезненное завершение. В отношениях у вас качели.

    январь 22, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не то что вы ожидаете услышать, он вам скажет.Мужчина хочет проще жить и быть.Встречи не часто если, с вами, и без обязательств.Другие варианты его напрягают, не готов.

    январь 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что эти отношения будут и они будут долгосрочными. Карты показали что этот союз будет крепким

    январь 22, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Неожиданное его возвращение, ваша свадьба, а потом опять разлука. Властный мужчина устраивает препятствия. Возвращение на родину и успех в делах.

    январь 22, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Новости все те же, изменить свою жизнь, хочет перемен от вас и для себя.хочет вам дарить свои чувства и чтоб вы ему тоже отдавали назад… Но у него есть особенности обстоятельств, он что то не может быть более открытым в отношениях, чем то скован в действиях.
    Весна, от него идёт заинтересованность в отношениях, но как будто нет выхода, не видите ..
    Лето.
    Тут вы будете сильно надеяться и мечтать быть с ним, но у него есть сдерживающие обстоятельства, которые не дают ему раскрепоститься в отношениях.

    январь 22, 2023 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Не будете вместе с мужчиной, вас будет разделять расстояние, охлождение у мужчины по отношению к вам.

    январь 22, 2023 г.
  • Добрый день!

    Новости могут быть неоднозначными. Мужчина может огорчить, проявить характер так, что Вам это не понравится. Затем сможете прояснить ситуацию и почувствовать облегчение, но изначально вероятны спорные моменты, которые будут мешать. Возможно, что-то надо ещё обсудить для того, чтобы ситуация улучшилась.

    После момента недопонимания вполне можете прийти к приятному решению, услышит Вас и поймёт, проявит себя достойно. Вас могут порадовать слова мужчины, поступки или предложения. Душевное облегчение, гармония, позитив. Также договориться можете и о том, в чем пока нет уверенности и конкретики, но что хотелось бы реализовать совместными усилиями. Вероятно то, что мужчина о Вас позаботится и сможете обрести желаемое в отношениях. Вы хорошо чувствуете его и понимаете, сонастроены, есть возможность удачно всё разрешить по поводу того, что Вас интересует.

    Весна, лето — возможна смена привычной обстановки, поездки или перемены в жизни, совместные дела. Будут обновления, исполнения желаний возможны, приятный досуг. То, что будет на тот момент уместно и нужно, сможете реализовать.

    Удачи!

    январь 22, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Отношения выйдут на новый уровень. Перемена места, совместно принятое решение. Взаимность и планы на будущее. Совместная поездка ближе к лету.

    январь 22, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новости будут позитивные, проблемы сможете проговорить и придти к общему решению, но впереди большая неприятность в отношениях с интересующим мужчиной, скорее всего, по вашей вине, чего-то не учтете, что-то упустите, зайдете слишком далеко в каком-то вопросе. Но это можно профилактировать или исправить, если до этого дойдет, победят сердечные чувства и совместное времяпрепровождение продолжится.
    Удачи вам!

    январь 22, 2023 г.

    Агафья Вещая

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С загаданным мужчиной летом выпадает дальняя дорога, поездка или путешествия, совместный отдых в дали от дома. Мужчина хочет, что бы Вы были рядом, но предложить что то более предметное, нежели встречи пока не может.

    январь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Договоритесь о своих чувствах, и совместной жизни на будущее, время проводить будете за городом, это маленький городок или пригород, вы будете также его ждать, он время от времени исчезать и вновь появляться, в принципе ничего необыкновенного, научиться радоваться тому, что он есть у вас, а вы у него.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    пока новостей не видно от интересующего мужчины, особо конкретно пока не о чем не договоритесь, так как пока мужчина не определился еще что он хочет от ваших отношений получить, запутался немного.
    поэтому пока все будет без изменений возможен так же временный застой в отношениях

    январь 22, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, вы найдете с мужчиной взаимопонимание,  договоритесь с ним соблюдать правила — не ограничивать  свободное пространство, потому что каждый из вас свободолюбивый человек. Весной и летом у вас будет возможность много времени проводить вместе. Вы будете посещать тихие, спокойные места, связанные с природой, отдых на дачи, на море. Желаю всех благ!

    январь 22, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Новости будут обнадеживающими, свидетельствующими о том, что интерес его продолжает держаться на высоком уровне и он настроен двигаться вперёд, имея готовность оживить ситуацию в отношениях. Договоритесь более детально обсудить текущее положение дел с учётом событий, которые происходят в жизни мужчины. Времяпровождение будет в основном в привычных вам местах, так как у мужчины показаны определенные затруднения временного характера весной и летом. Он будет куда-то приглашать, но вам самой проще будет облегчить задачу где побыть во время встреч.

    январь 23, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Отношения не стабильные, общение периодическое, в марте всплеск, но к лету затухание отношений.

    январь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться

    февраль 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будут новости в короткий промежуток времени. Тут надо обоюдно договариваться. Перспектива отношений великолепная. Совместный досуг тоже возможен, как активный отдых, так и культурная программа.

    февраль 13, 2023 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, чтобы понять его, как он к вам настроен, нужно-фото, чтоб считать его энергетику. Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас возможны долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений.

    май 24, 2023 г.