Эзотерика

Решено

иммигрировать или нет? - вопрос №497499

Добрый вечер, я стою перед выбором, не знаю как быть… Мне дали второй шанс иммигрировать в Канаду. Но я начала сомневаться. Помогите. Я Мариана,18.07.1985, Кишинев, Молдова, разведена, ребенок 2.5 г. Спосибо.

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Используйте этот шанс.Другого такого не будет. Можно поставить защиту для уверенности и открыть канал удачи.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше использовать этот шанс.А то потом всю жизнь будете думать что могло бы быть… как могло бы измениться… Вернуться вы всегда сможете.А в Канаде у вас будет возможность наладить личную жизнь, будет возможность выйти замуж.Решайтесь, не вижу что бы вы впоследствии пожалели о своем решении.

    Удачи вам!

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Марианна.

    Вы только подумайте, какие возможности будут у вашего малыша.Он получит образование, что очень важно вы ничего не теряете. Ваша жизнь изменится

    появится стимул. Да и тот кого вы любите, поймёт как без вас. Если хотите что сделать полезного вам решать следует, как вам будет лучше.Тогда было не время сейчас дорого выйдет складно, очень идеально.

                         С уважением Софият...

    январь 9, 2013 г.