Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста что у Владимира 290958 к Наталье (брюнетка)06061971, почему у него сегодня такое расстройство и грусть? Что у него с женой Надеждой (женщина в синей блузке и в очках)? - вопрос №4975108

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. его же мысли его замучили, он подавлен, много думает,  не может найти выход, хочет перемен но все как то на месте стоит.много много думает и держит в себе. что с женщиной на первом фото? да ни чего тут пустота, даже если и есть приближенность, Он вижу имеет чувства к женщине на втором фото, но судьба вечно преподносит ему тупик.  Мужчина не простой. но открыть его мысли можно
    грусть? много заморочек. настроение часто меняется. чувства борятся с не понимание как идти дальше

    ноябрь 21, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстройство потому что много накрутили ему. Нет в отношениях гармонии.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С женой сложности в отношениях

    ноябрь 21, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    С Натальей кризис в отношениях.
    Завершенное решение быть порознь. Чтобы они сошлись нужно сделать многое.
    Сейчас пауза в отношениях.
    С женой Надеждой обман выявлен и была очень серьезна ссора.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с женой у него ссора, много требует от него женщина, частые недопонимания в семье. К женщине Наталье очень сильная симпатия и интерес. Расстроен был из за проблем в семье.

    ноябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А он вообще склонен к легкой депрессии, потому что давно нет былого понимания и взаимодействия с женой. Живут как соседи. А хочется любви, нежного слова. Наталья-прямая противоположность супруге. Женственная, мягкая  (с ним), и хочется прильнуть к ее плечу, да вот статус не позволяет. Хотя и чувства не скрывает.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья   с женой у него была    ссора, она   подозревает    его неверность , частые недопонимания   идут  между ними, он не  участвует  в жизни семьи . Наталье  вызывает    сильную   симпатию и интерес. Расстроен был из за   испорченных отношений      с женой     и  её  претензиями . Всё идёт на  разрыв    между ними.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Его жена Надежда волевая женщина, позволяет себе высказывать свое мнение в прямолинейном  выражении, не считаясь с его душевным состоянием и намерениями. Владимир видит в Наталье противоположность своей жены, мягкую, сердечную женщину и к тому же еще веселую. Ему приятно с ней общаться, есть определенные чувства.

    ноябрь 21, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    У Владимира к Наталье теплые чувства, влюбленность, с женой конфликты

    ноябрь 21, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Любовь есть, влечение есть, ревность временами, идеализирует Наталью. Хотя без шаманства не обошлось с ее стороны. С женой ничего особенного: обыденность, серые будни, разборок нет, ему удобно хоть и надоело, она дорожит своим статусом замужней и к нему привязана. Есть предпосылки к тому, что способен уйти от жены. Проскакивают такие мысли. Дурное настроение — не такой уж редкий гость у него, особых поводов не надо для этого.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Что у Владимира к Наталье — К Наталье стремление, любовь. Он, конечно, седе на уме и не самый открытый в проявлениях мужчина, по чувствам, но в последнее время вам удалось его как-то растормошить и сдвинуть с мертвой точки. Он уже и сам хочет что-то менять, и чувства укрепляются.
    Почему у него было такое расстройство и грусть? — Из-за общей ситуации с вами. Уже это все для него очень тяжело. Рассказать о своих чувствах честно — не рассказывает. В себе сам держит и переваривает. Проще уйти в себя и переждать. Периодами вот так уходит в себя.
    Что у него с женой Надеждой — Здесь вот еще мог быть скандал или ссора. Дело там вообще не очень. До этого более вяло было, да, чувств сто лет нет, друг другу соседи, но менять что-то тяжко. А сейчас он уже серьезно об этом думает. Видать, поджимает. Все еще чувствует себя связанным там и немного зажатым вами(все же ждете действий и решения). Дозревает. По итогу все равно будет с той, к кому чувства есть, а не с женой-соседкой.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Z615dq6)

    Удачи…

    ноябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, С женой все хорошо  это его и гордиться то что ему комфортнее  с вами.

    ноябрь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У женщины в синей блузке есть проблемы со здоровьем и это угнетает мужчину. Женщина в светлой блузке- это душевная привязанность мужчины, луч света света для него.Угнетают его дела его дома.

    ноябрь 22, 2022 г.