Юриспруденция

Добрый день. В ноябре 2022 года встала на учёт в Центр занятости. Полагала, что для расчёта пособия по безработице во внимание будут приняты три предшествующих месяца, однако мне сообщили, что - вопрос №4975165

учитываться будет второй квартал 2022 года. Согласно какому постановлению действует Центр занятости?

ноябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! См. постановление Правительства РФ от 14 сентября 2021 г. N 1552 «Об утверждении Правил исчисления среднего заработка по последнему месту работы (службы)».

    ноябрь 21, 2022 г.