Эзотерика

Здравствуйте,моему парню приснился сон что он мне заплетает косу к чему это? Дата рождения: 20.11.1986 - вопрос №4976670

ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш парень хочет, чтобы вы ему во всём подчинялись и были только его. Вот и привязывает вас так во сне.
    Приятных сновидений!

    ноябрь 23, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. В славянские времена, заплести косу- это значит взять в жены. Готовьтесь к свадьбе)))

    ноябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прокладывает к Вам дорогу. Возможно, сделает предложение.

    ноябрь 23, 2022 г.