Психология

Мой гражданский муж говорит, что хочет уйти... - вопрос №497691

Здравствуйте! Я в растеряности, не знаю что делать! Помогите пожалуйста! Мне 24 года, моему молодому человеку тоже 24. Мы живем вместе год. Он — шахтер, я — учительница. Он частенько выпивает после работы и на выходных. Я на него злюсь… Потом мы ссоримся… На этих выходных приехала моя мама к нам в гости. Он попросился пойти к другу попить пива.Я согласилась, только сказала, чтоб не долго, потому что мама у нас. В итоге он пришел в 2.30 ночи, хотя я ему звонила с 22.00, говорила иди домой. Мы опять поссорились… плюс на следующий день ему моя мама лекцию прочитала, что это не правильно, лазить где-то по ночам. Я с ней согласна. Мы три дня не разговаривали. Сегодня он говорит, что нам наверное лучше расстатся. Он не хочет делать мне больно, потому что когда мы ссоримся я плачу. Еще говорит, что он больше не чувствует ко мне тех чувст, что были раньше, что мы разные. И что лучше расстаться сейчас, чем через лет 5 или 10. Мы говорили, я опять плакала, попросила давай может еще попробуем, ведь я его люблю. Он согласился. Сейчас он ушел в ночь на работу. А я сижу и просто разрываюсь… Я не знаю, что нам делать? Может я делаю что-то не так? Помогите пожалуйста!!!

декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, ваше поведение скорее говорит, что вы его мама, чем его женщина — отчитки, воспитание. У женщины должно быть другое поведение. У мамы и женщины разные функции. Нужно поменять свое поведение, ибо его поведение вы не измените и если он такой какой есть вас не устраивает, то может ваш молодой человек прав — зачем друг друга мучить, если никто не хочет меняться… Подробней разобраться в ситуации вам поможет консультация специалиста-психолога.

    декабрь 18, 2012 г.