Медицина

Здравствуйте. Меня беспокоят тревожность, депрессия. Беспокоят срьівьі сильньіе, стрессьі. Очень часто нервничаю. Ни с того ни сего поднимается вьісокое давление, бьівает 180, лицо - вопрос №4977338

краснеет. Начинаю сильно злиться, обижаться, в основном на бабушку. Кричу, говорю матерньіе слова. Также беспокоят панические атаки.И так уже мучаюсь 3 года. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Диагностикой и лечением этих проблем занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. Вам нужно поработать с этим специалистом. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы в лечении обязательно была психотерапия, а не только медикаменты!
    Если не сможете найти такого специалиста по месту жительства — рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).

    ноябрь 24, 2022 г.