Психология

Здравствуйте, Друг мужа женат , и друг признался мне в чувствах и что ревнует меня очень сильно к мужу ,муж может меня поцеловать и обнять а он нет , что делать? - вопрос №4977460

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    99-й в

    Здравствуйте !

    Это чувства постороннего мужчины. Почему Вы должны что-то делать?

    ноябрь 23, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А вам как эта информация?
    Вы как относитесь к другу мужа?
    Если Вам не интересен друг мужа, то Вам нужно сказать конкретно, что между Вами ничего быть не может.
    Или Вы что-то чувствуете?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    а как вы откликаетесь на чувства друга мужа?

    ноябрь 24, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это проблема того мужчины, он признался Вам в своих чувствах, теперь Вам предстоит самой выстроить с ним границы. Что Вы сами испытываете в связи с этой ситуацией? какие чувства у Вас к мужу? какие к нему?

    ноябрь 24, 2022 г.

    Юлия Георгиева

    64-й в Психологии

    Доброе утро
    Если вы не знаете, что делать, значит вы сомневаетесь? Вам приятны слова друга, вам он симпатичен? Если есть какие-то сомнения, то стоит разобраться в них, отчего они возникли

    ноябрь 24, 2022 г.