Юриспруденция

Долевое участие - вопрос №49791

Здравствуйте!!! Я первый раз на подобном сайте — если что извините! Долевое участие в открытии сети стоматологических клиник. составление контракта, обязательные пункты, чтобы быть защищенным. Спасибо.

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право

    декабрь 26, 2010 г.

    Тимур Шарифий

    301-й в Юриспруденции

    Долевое участие - регулируется Учредительным Договором. А в комплект документов регулирующих отношение между клиникой и пациентом должно входить: Амбулаторная карта пациента, Договор медецинских услуг, Наряд, Памятка пациента.

    декабрь 26, 2010 г.