Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Будут ли какие-то изменения у Екатерины 08081986 (Украина,Днепр,8.40 утра) в сфере личной жизни в ближайшее время? Знакомства,новые отношения и т.д? - вопрос №4980562

ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году ближе к весне предстоит знакомство с молодым человеком, высокий, темные волосы, также начнет проявлятся уже знакомый вам мужчина, тут будете выбирать с кем продолжать отношения

    ноябрь 26, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Да вас ожидает новые отношение с новый мужчиной старше вас на 3 года. Познакомитесь вы в начале следующего года. Он будет высокий стройный так же появится мужчина которое у вас уже были отношение в прошлом. Будет выбор у вас.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Впереди будут радости и приобретения. Счастливое будущее откроется перед Вами

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, идёт встреча и приятный разговор.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На ваш вопрос вышел Туз Кубков. Кубки-это всегда чувства, туз кубков-это преисполненность чувствами. Это когда любовь вырывается наружу.  Для вас этот туз показывает, что вы находитесь в предверии исполнения заветного желания. В личной жизни ожидаются хорошие перемены, приятное времяпровождение, свидания и романтизм.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, переписка с двумя молодыми людьми, но еще нескоро что-то истинно серьезное войдет в вашу жизнь.

    ноябрь 26, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждут новые отношения.Отношения могут сложится страстные, яркие, увлекательные.

    Всех вам благ !

    ноябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш сделает вам предложение, отношения будут развиваться, будет семья, зачатие ребёнка ,,,

    ноябрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем объявится мужчина из прошлого, но Вы его не примете. Так же в следующем году ближе к началу лета просматривается знакомство с новым мужчиной, длительное общение и отношения. Мужчина старше Вас немного.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    До конца года возможны новые знакомства и общение.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет новое  знакомство.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши отношения с мужчиной перейдут на более серьёзный уровень

    ноябрь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшее время бзез перемен. Все это преимущественно в первой половине следующего года.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта

    январь 3, 2023 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Горячий период январь/февраль/март, затем июнь/август/октябрь. Очень благоприятное время для отношений, я не говорю про знакомства, потому что их будет достаточно.

    февраль 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бывший мужчина вернется к вам, он любит мотоциклы, машины.

    май 15, 2023 г.