Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Как мужчина относится ко мне? Что думает обо мне? Елена, 42 года и Иван, 41 год - вопрос №4980565

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Вы очень нравитесь, мужчина присматривается, у него непростой характер, есть разочарования по жизни, пока он не решается на что-то серьезное, но как человек и женщина вы нравитесь сильно. У него временами мрачный характер, но это маска, в чувствах он искренний, и если что-то делает, отваживается на шаг, то это всегда что-то важное, искреннее, от души, теплое, здесь нет уже сомнений. Как мужчина он не производит действий на ветер.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине вы симпотичны, думает что вы хорошая, красивая, умная женщина, мечта любого мужчины

    ноябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Елена желанная женщина для Ивана. Любит её, просто высказать словами не может.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам относится не плохо, с симпатией., мысли идут о самой встрече с вами.

    ноябрь 26, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы очень нравитесь мужчине, очень сильное к вам сексуальное влечение.Думает о встрече с вами, близости.

    Всех вам благ !

    ноябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любит вас, хоть и не показывает часто. Думает о том как завоевать вас и сделать своей. Все у вас получится.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    нравитесь ему но особо действии не хочет делать… слова есть а действии мало или нет… такое чувства у него был сложный отношении многолетный с другая дамой и вот он закрытый какое то а если вы убедите его что еще возможно он может быть счастлив с вами то он станет оптимист и сделает к вам шаги и проявит инициативу.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы очень сильно волнуете, Ивана. Относится к Вам хорошо очень и нежно. Вас любит и Вы ему дороги. Испытывает к Вам притяжение, думает о Вас как о приятной и красивой женщине, мечтает о Вас. В тайных мыслях — желание Вами обладать. Хочет добиться и Вас завоевать. Всё у Вас с ним сложится и получится. Счастливая пара будете. Удачи Вам.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    В отношении спад, охлаждение, но больше на фоне его каких-то неверных выводов, заблуждений, недомыслия. Но он все это воспринимает довольно легкомысленно.
    Мысли о том, что нечто завершилось или идёт к этому, хотя вас нечто удерживает привязанной к уходящему и это может побуждать к тому чтобы стимулировать искусственно ситуацию.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Относится как к недосягаемой звезде или далекой какой-то… тут или расстояние между вами или внутренняя пропасть… его огорчает что-то, одолевают сомнения...
    Думает, что нужно выбираться из какого-то тупика или застоя, хочет события сдвинуть с места, хочет движения, действий, проявлений… Но видит Вас почему-то как то ли холодную, или неприступную или жесткую в чем-то… или же возможно слишком самостоятельную и умную. Почему-то думает что можете от него отвернуться, отвергнуть или не принять… примерно такие мысли.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, симпатия  к вам.но и боязнь сделать что-то  не так.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Холодно относится. Почти не думает о вас. Эмоционально отдалён

    ноябрь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изучает Вас, думает, что у Вас в жизни, что у Вас на душе и возможно ли с Вами  иметь отношения, Вы его очень привлекаете.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Иван не из тех мужчин, что разбрасываться словами и не отвечают за них. Вполне искренен а своих чувствах к Вам, Вы ему очень, даже очень симпатична, ощущает чувство влюбленности. О Вас много мыслей в голове, вплоть до эротических… В ближайшее время Иван, сделает приятный жест в Вашу сторону, что станет для Вас совсем неожиданно, но приятно..
    Всех благ Вам

    ноябрь 28, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 28, 2022 г.