Психология

Здравствуйте уважаемые специалисты! С парнем переписывались недолго ( он знает что я замужем ). Друг друга толком близко не узнали он начал игнорировать мои смс. То есть отвечает через час, заходил - вопрос №4980692

ватсап и не читал мою смс, последнее время начал сухо отвечать. На доброе утро просто добрым утром и все. Общаемся всего лишь 2 недели. То ли начал манипулировать то от интерес терял я толком не поняла что случилось. Мне становилось тяжело от этого и написала к нему что больше не хочу с ним переписываться и обманывать мужа смотря в глаза. Отношение складывались как бы дружеские у нас, но муж мой не поймёт о такой дружбе. Он конечно незамедлительно прочёл это сообщение и ответил мол мне лучше знать… теперь сижу реву. Итак плохо и ждать от него смс и злиться тоже плохо было. Как быть то вообще? И ещё один вопрос если он хотел манипулировать мной и получил такой ответ от меня ему это заденет щаигнорит ещё больше или полностью отстанет от меня? Мужская психология как реагирует на такие приемы?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Вы замужем. Какова цель общения с посторонним мужчиной? Очевидно он, как мужчина свободный, имеет собственные цели такого общения. И они, очевидно — не совпадают с Вашими. Т.е. буквально, ему не интересно общение «без цели». Что, собственно, Вы и заметили.
       "… теперь сижу реву" — а что произошло? Почему такая реакция?
       «И ещё один вопрос если он хотел манипулировать мной и получил такой ответ от меня ему это заденет ща игнорит ещё больше или полностью отстанет от меня?» — наверное, манипуляция была именно с Вашей стороны. Вы ведь рассказали ему, что «больше не хотите с ним переписываться» и ожидали, вероятно, каких-то уговоров, активизации какой-то деятельности с его стороны. А он лишь сказал: Вам лучше знать. Т.е. цель (Вами!) не достигнута. Вы огорчены, плачете.
        Наверное, общение с другим мужчиной, это попытка компенсировать недостаток внимания со стороны мужа или попытка как-то поднять самооценку (за счет чужого внимания)? В этом случае, необходимо работать с первопричиной. Т.е. решать вопросы, связанные с гармонизацией отношений в барке, работой с собственными психологическими проблемами (кои Вы пытались компенсировать).

    ноябрь 26, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую

    как быть чтобы что? вы хотели подружиться с мужчиной? он этого очевидно не хочет. чувствуете вину перед мужем? ваши отношения можно скорректировать. из какого чувства вы начали общаться с мужчиной? интерес? скука, одиночество?

    ноябрь 27, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит ли пытаться разобраться в его голове или стоит разобраться в том, что происходит внутри Вас? Вы замужем, но начали общение с другим мужчиной — вроде как дружбу, НО… чего на самом деле Вы от этого «общения», возможно, для Вас оно значило больше, чем для мужчины — да, такое может быть, и сейчас общение прекратилось. НО, что испытываете Вы? боль, пустоту одиночества? от чего Вы пытались убежать в это общение?

    ноябрь 27, 2022 г.