Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты, мне хотелось бы узнать получится ли у меня победить конкурс и поехать зарубежом заниматься проектом? Как будет всё развиваться в этом смысле? Валерия, 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №4981118

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, получится победить. Вышла карта участие, что сама за себя говорит, а так же карта изобилие вышло. Вы будете довольны собой вскоре. Так как все будет именно так как вы хотите. Удачи вам.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Победить конкурс не совсем получится или не сейчас. Но за рубеж вы поедите. Развитие у вас будет и довольно быстрое.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, победить получится, главное верить в себя.Все о чем мечтаете сбудется,…

    ноябрь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро Звезда, Королева пентаклей и 10 пентаклей- говорят о большой вероятности, что у Вас получится задуманное и результат будет положительный для Вас

    ноябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, за рубеж поехать не получится. И Вы в подавленном состоянии, морально к победе не готовы.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    У Вас много зажатости и неуверенности в себе и своей победе — это может помешать в конкурсе. Больше уверенности и возможно победа будет Ваша. С переездом сложнее. До конца следующего года будет желание переехать но не будет возможности.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Победить получится. Удача на вашей стороне. Зарубеж дорога идёт ближе к лету. Там же и любовь свою найдёте.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все так однозначно у вас с конкурсом.У вас есть шанс и неплохой победить в нем, но ситуация не так проста, как кажется, карты пока не показывают вашу победу. Что касается поездки зарубеж, то уехать сможете .

    Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что получится победить

    ноябрь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/goQCwn5MW78

    ноябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Будет все на редкость удачно и плодотворно складываться. Ждёт успех и победа, с последующей реализацией возможностей, которые она несёт.

    ноябрь 28, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, Валерия!

    Я вижу, что у вас достаточно сил, чтобы задействовать их, поднапрячься и попытаться достичь своей мечты. Однако для победы нужно будет очень много работать, проявить нереальные усилия — конкуренция в вашем деле будет серьезная. Перспективы у вас есть, по раскладу у вас по судьбе выходит поездка за границу, и не одна, причем связаны они будут либо с работой либо с учебой. Также в вашем окружении имеются близкие люди, которые могут вам помочь — не только действиями, но и моральной поддержкой. Особенно важна помощь от светловолосой женщины, которая в вас верит, она старается держаться гордо, но в душе переживает за вас сильно.

    Старайтесь, пробуйте и у вас все получится — таков вердикт Таро. Если смотреть на будущее в глобальном плане, то у вас многое будет связано со страной, отличающейся от страны вашего рождения. У вас хорошая интуиция, трудолюбие, вы не пугаетесь трудностей и всегда готовы к чему-то новому, стремитесь знать, как можно больше. Именно эти черты характера дадут вам в жизни все те блага, к которым вы стремитесь, а также помогут в саморазвитии и достижении любых целей.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Победить в конкурсе будет сложно, заграницу не поедете, откажетесь в последний момент, даже если и предложат, будут веские причины не делать этого. На Родине сможете хорошо себя проявить, с Вашей практичностью, трудолюбием и дальновидностью — это возможно. Вы не использовали еще весь свой потенциал.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Исполнится ваше желание если вы добьётесь этого

    январь 3, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    408-й в Эзотерике

    Валерия, вы будете заниматься, но победа будет через год, после чего вы поедите зарубеж и там встретите мужчину, который вам предназначен по судьбе!

    май 15, 2023 г.