Технологии

Поставил новую видеокарту 1660super 6 gb , до этого стояла 1050 2 gb , думал поиграю с наслаждением в кс с хорошим фпс , но фпс не то что стали меньше , так и появились просады до 60 фпс в моменте - вопрос №4981161

ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Привет!

    При замене видеокарты необходимо также проверить следующие параметры:

        Системные требования игры — убедитесь, что новая видеокарта соответствует системным требованиям игры.

        Драйверы видеокарты — установите последние драйверы для вашей новой видеокарты.

        Температура видеокарты — убедитесь, что видеокарта не перегревается во время игры. Может быть необходимо улучшить охлаждение корпуса.

        Блок питания — убедитесь, что ваш блок питания способен обеспечить достаточную мощность для новой видеокарты. Если нет, то возможно необходимо установить более мощный блок питания.

        Другие программы, запущенные на компьютере — закройте все ненужные программы и процессы, которые могут загружать процессор или оперативную память.

        Настройки игры — попробуйте настроить графические настройки игры на более низкие, чтобы снизить нагрузку на видеокарту.

        Возможно необходимо провести дополнительную настройку игры и/или драйверов под новую видеокарту.

    Надеюсь, эти советы помогут вам устранить проблемы с производительностью игры после установки новой видеокарты.

    апрель 14, 2023 г.