Бизнес

Решено

Стоит ли начинать бизнес онлайн? - вопрос №4981744

ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Да, стоит. Все потихоньку переходят в виртуальный мир, магазины, общения и тд

    ноябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    102-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В зависимости, какой бизнес хотите вести. Нужно проанализировать рынок, возможно он перенасыщен тем бизнесом, который Вы хотите начать вести. В целом, онлайн-ниша очень популярна и клиенты обычно отдают предпочтение онлайн сервисам.
    Удачи!

    ноябрь 28, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мошенничество в сети/онлайн бизнес, основанный на продажах  и не только это/отбивают желание, что либо приобретать/получать виртуально.
    Под бдительным присмотром, взят под контроль-бизнез в сети, после обращений обманутых.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Екатерина

    11-й в Бизнесе

    Стоит. Круто если при этом есть опыт в бизнесе оффлайн. а так — изучайте конкурентов, смотрите на чем зарабатывают и делайте так же

    декабрь 12, 2022 г.