Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с моим здоровьем? До летального исхода может дойти? - вопрос №4983425

Сдаю анализы, но до врачей очень долгая очередь что бы сказали что у меня с шеей. У меня кровотечения в организме происходят, я не знаю почему, а до врача неизвестно когда попаду. Не сплю ночами, лучше мне не становится.
Жозефина 07.01.1998
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 29, 2022 г., 13:22:23

Может у меня там перелом и операцию нужно будет делать?

Kleopatra ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вам нужен отдых, это от того что вы  много сил тратите, работаете ,
    как следует не отдыхаете, перенапряжение сил  у вас

    ноябрь 29, 2022 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    До летального исхода не дойдёт, но лечение будет не простым.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    На вас зависть и злость… поссорились и получили… Сделайте очищение… Жить будете долго и качество жизни наладится

    ноябрь 29, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Есть проблема в зажатием нерва, у вас расшатана нервная система.Вам нужно избегать сырости и переохлаждения.Без врачей вм не справится самой со своим состоянием.есть проблемы с циркуляцией кровообращения в организме.Так же мышцы в тонусе.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо с Вами. Не накручивайте себе плохие мысли.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Вы к врачу пойдете на днях, так как, не сможете терпеть боль. А по знакам защемление нерва в шейном отделе возможно и еще указано, что официальная медицина сможет помочь

    ноябрь 29, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  До самого худшего не дойдет и, не накручивайте себя. Врачи окажут необходимую помощь и уже, через неделю лечения, Вам станет лучше. Скорее всего, это растяжение мышц и защемление нерва. Внутренние кровотечения обусловлены плохой свертываемостью крови. Но и это лечится. Будете принимать дополнительное лечение. Не переживайте и, настраивайте себя на лучшее. Всё будет хорошо… Здоровья Вам и всех Благ!

    ноябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откуда в Вас вдруг столько страхов? Какой летальный исход? У Вас жизнь только начинается, и впереди много планов и идей, ожидающих воплощения. Массаж и позитивное настроение.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    у вас было ранение, да нужно проходить лечение что бы улучшилось ваше состояние.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по вашему здоровью энергетика не разрушена именно как такой опасности как вы написали нет но минус вам в том что вы часто спускаете на самотёк своё здоровья и появляются проблемы на русский авось в этом нельзя допускать а следить надо

    ноябрь 29, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перелома у вас нет, а вот накручиваете вы себя очень сильно. Стоит проверить женские органы, но больших проблем со здоровьем у вас нет. Вы идеалист, от этого сильно напрягаетесь в целом по жизни, это вас зажимает. С летальным исходом вы конечно уж совсем погорячились :) Надо напряжение внутреннее снимать и всё пройдёт.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Жозефина, добрый день. Кровотечения  могут быть разного генезиса.  Как вы узнали, что у Вас вр=нутреннее кровотечение. Почему думаете про шею. Это же может быть любой другой орган. Из того. что Вы  написали, очень сложно судить  о здоровье.  Но ждать нельзя. Еси. например  внутреннее кровотечении  в желудке. о нужна  очень скорая помощь.  Попросите родителей или других взрослых  помочь Вам  как можно скорее  обратиться к  врачу. Не все случаи развития патологии способны привести к смертельной опасности. Однако своевременное обращение к врачу облегчит симптомы болезни и приведет к нормальной жизни   Надвите на врача. Ведь анализ крови можно сделать на следующий день после посещения врача.  Требуйте  к себе более внимательного отношения врачей.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Все проблемы у Вас от женщины, которая очень сильно постаралась и многое отдала, чтоб навести на Вам сильнейшую порчу. Это всё разрушает Ваше здоровье, и жизнь в целом.
    Похоже что Вы догадываетесь в чем проблема, и врачи тут не помогут.
    Всех благ Вам

    ноябрь 29, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Карта отшельника. Указывает проблемы Головы, Спины и позвоночника. Отсюда не можете заснуть. Это скорей усталость и изношенность организма. Плюс кровотечение. Из-за застоя крови в организме или свертываемость плохая. Анемия может еще быть. Возможно плохо питаетесь. Или витаминов мало. Врачи окажут вам помощь. Назначат процедуры.   Вам так же нужны процедуры массажа и отдых. Буквально пару недель походить на массаж. Уколы сделать и попить витаминов. И вы будите в норме. Ничего летального нет.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте,  большие проблемы у Вас со здоровьем,  шея лишь не пускает кровотечение в мозг,  у вас лопаются сосуды от давления. Вас необходимо пройти курс снятия негатива.

    ноябрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте,  большие проблемы у Вас со здоровьем,  шея лишь не пускает кровотечение в мозг,  у вас лопаются сосуды от давления. Вас необходимо пройти курс снятия негатива.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас идёт сильное эмоциональное напряжение из-за этого идут проблемы с шеей могут даже возникать головокружение и панические атаки или тревожность.
    Это не видно по анализам, вам не поможет врач только если невролог-цефатолог.
    вам нужно стараться быть расслабленной не смотря на проблемы.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не операция необходима, а порчу снимать, причём срочно. Ваше здоровье утекает к другому человеку. Летального исхода не будет, а вот проблемы со здоровьем будут появляться то тут то там.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    До летального исхода не дойдет. Но операция возможна.

    ноябрь 29, 2022 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    девушка, у вас такой драйвовый знак зодиака, а вы не можете принять решение. как так?
    прям операций не вижу, но упала *тройка мечей* не очень хорошо, может долгое лечение, биопсия, итд.
    а итог хороший, не переживайте.
    p.s пулей у врачу сказал) с добром....

    ноябрь 29, 2022 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Враг рядом с вами.от него вам и нож в спину.Обратите внимание на свое окружение На вас навели порчу.и она бьет по всем сферам жизни.Летального не произойдет.вы примете меры.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Морально истощены. Но летального не будет. У вас долгая жизнь. О плохом думать не нужно

    ноябрь 29, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Жозефина!

    У вас психосоматика, ваше нервное и перенапряженное состояние вызывает сбои во всем организме, вы слишком много на себя берете, слишком переживаете по любому поводу. Уже давно доказано, что негативные эмоции и их сильный всплеск вызывают выброс в кровь гормонов, плохо влияющих на внутренние процессы. Поэтому, первое, что нужно сделать — научиться по настоящему расслабляться, хотя бы на время забывать о проблемах. В этом может помочь медитация, здоровый сон или врач, прописанный им курс лечения. У вас на шее, как будто камень лежит — считайте, что это «груз проблем» на вас давит, не дает вам нормально функционировать. У вас сейчас очень напряженный период в жизни по всем сферам — вы пытаетесь вытянуть все и сразу, но не получается. Разгрузите себя хоть немного.

    Перелома там никакого нет — вы бы об этом узнали, так как симптомы при переломе игнорировать невозможно. До летального исхода дойти не может ваше заболевание, а вот попортить вам жизнь — может вполне. Вы слишком напрягаетесь, шея — это «дорожка» для всех жидкостей, которые циркулируют к мозгу, если там сдавлены позвонки, то будут ощущаться боли, головокружение, возможны даже краткие потери сознания, плохой сон, головная боль, проблемы с сосудами и т.д. Также стоит провериться на недостаток железа, вы очень бледная, это может быть симптомом анемии. В целом, пока вам ничто не угрожает, не накручивайте себя, заставьте себя отдохнуть хотя бы день-два, и посетите врача. Правильно подобранный комплекс лечения вам точно поможет.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olga

    507-й в Эзотерике

    Это может быть не совсем шея, ещё что то скрытое. Нужно анализы конечно. Отдых. Не переживать не о чем… Операция возможно. Самое главное настрой, отключайте хотя бы на какое то время эти мысли. Мыслите о, том, что вы здоровы. Это помогает очень. Шея возможно напряжёна, делайте успокоительное процедуры, Медитации и расслабление. Все мысцы расслабляйте. От питания многое тоже зависит. Пища лёгкая. Питание, отдых и мысли почистите. Никогда не думайте о плохом. Плохие мысли формируют здоровье плохое.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    При запрокидывании головы у вас было носовое кровотечение, которое, скорее всего, связано с сухим воздухом в квартире из-за обогревателей. Ставьте хотя бы емкость с водой в помещении, в котором есть обогреватель.

    А появится возможность делайте МРТ, для успокоения.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, поэтому и развивается серьезная болезнь.

    ноябрь 29, 2022 г.

    gfar9

    10-й в

    Добрый вечер! Согласен вижу что есть напряжение. Вам нужно больше отдыха и к врачу быстрее.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина.
    Перелома нет, операция не потребуется. Обойдется медикаментозным лечением. Вопросы медицинского уровня, надо попасть к врачу обязательно. С кармической и энергетической точки зрения тоже можно действовать, выбрав эксперта, который занимается целительством. Ночами надо спать, волнения отдать специалисту для снятия страхов. О летальном исходе даже думать не стоит, надо активно восстанавливать здоровье.
    Удачи вам!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кроотечения в организме-это серьезно, при потери крови сверх нормы-неблагоприятный исход возможен.
    К врачам без очереди-на скорой, если платно -особо без очереди.
    В шейном отделе-возможно боли(болевой синдром), напряжение, вам к неврологу, ничего критичного-главное восстановить нормальное крообращение в шейном отделе позвоночника.

    ноябрь 30, 2022 г.