Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Снова у доченьки забит нос, решила подержать дома - сорвутся теперь все наши мероприятия? Или не разовьется? Дарья, 19.06.1988, 09.30,Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск - вопрос №4983481

ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    О здоровье дочи придётся вам позаботится. Сорвутся не все ваши мероприятия, но от некоторых придётся отказаться. Самое же важное, будет по плану. На помощь вам придут третьи лица.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.  Задуманное относительно мероприятий удастся осуществить, не разовьеться.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    я не вижу срыва мероприятий Всё  будет по плану.
    Ничего не разовьётся, будет норма

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Некоторые мероприятие придётся перенести, если возможно. Иначе только отменить. Болезнь будет набирать обороты, важно быстро принять меры лечения и профилактики, чтобы минимизировать риски и последствия. Хорошо, что подловили момент.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    294-й в Эзотерике

    Дальше не разовьётся. Всё, что будет запларировано, реализуете.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да к сожалению болеет прогрессирует. Сорвутся мероприятия, вижу ещё нужно эндокринную систему проверить

    ноябрь 29, 2022 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас поездки выходят, встречи какие то, никаких проблем не вижу, скорее всего всё обойдётся.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Вам бы к ринологу, а не на елки.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀Эльмира☀

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете лечить, все пройдет без осложнений, выздоровление. Мероприятия будут, ну может быть, частично что-то и придется отменить, так как выпадают переживания, но скорее надуманные больше. Все будет хорошо. Удачи вам)

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Мероприятия не все сорвутся, но к врачу вы пойдете с ней.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Нет мероприятия не сорвутся и всё пройдёт по плану.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    429-й в Эзотерике

    Добрый день. Здоровье ребенка важнее. Нужно будет поправиться и проявить терпение, заботу.
    Мероприятия частично, не все сорвутся. У вас будет часть дел реализованных. А часть вы по другому реализуете. От чего то придется отказаться. Где то ждут неприятности. Но вы их исправите. Не доверяйте всем подряд или будьте осторожны. Вижу помощь от женщины. Так же Кто то решит вас обмануть или нажиться за ваш счет. Проявите бдительность. Не спешите.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Элли Императрица

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мои карты не показали прям совы планов. 2 карты отвечают за дальние поездки, и завершение одного этапа и переход на новый.

    сейчас по 8 мечей есть ограничения, выход пока вы не видите, этим вы скованы и ограничены в действиях, но могут вам помочь или родители или кто то из старших.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Элли Императрица

    475-й в Эзотерике

    Дополнение.
    там опечатка срыв вместо совы)🙏

    ноябрь 29, 2022 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Всё получиться

    ноябрь 29, 2022 г.

    Виктория

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будите смотреть за дочерью. Некоторые мероприятия только сорвутся.
    Здоровье дочери очень быстро придёт в норму.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Не сорвутся все мероприятия. В целом положение удастся нормализовать

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Karina

    533-й в Эзотерике

    Мероприятие ваши могут сорваться только из-за отца девочки, явно не из-за насморка. Ждите подвоха от него.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Промывайте нос и она скоро поправится.
    Все мероприятия посетите.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья. Мероприятия можно перенести по срокам, здоровье девочки важней.
    Удачи вам!

    ноябрь 29, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! До ваших мероприятий еще много времени, что бы вылечить ребенка. Просто им заниматься надо. А то, что в саду нос забился, так это у 90 % детей такая история. Необходимый этап для выработки собственного иммунитета. Ничего не сорвется. Пусть с ней папа в цирк сходит, а вы на другие мероприятия. Все получится.
    Всего доброго!

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мероприятия частично поменяются только, а во всем остальном все также будет как планируется.

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда (Ведическая астрология)

    504-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте!:)
    1. Начну с того, что проблемы с носом буду возвращаться с некой периодичностью. Так как управитель 2-го дома (органы чувств, носоглотка) Марс находится сейчас в ретроградном движении. Ретроградность это всегда возвращение чего-то или повторение ситуации, некая кармичность. Марс в ретроградном движении будет до 12.01.2023, будте готовы. Хотя и после проблемы с носоглоткой будут, но не так часто. Активен сейчас 2-й дом у Марии через идущий период.
    2. Что касается вопроса разовьется ли болезнь? Я думаю, что нет. Второй дом сильный сейчас, справится иммунитет, только не запускайте, как только появились звоночки, лечите, полоскайте и т.д.
    Все Вам доброго!

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, конечно как мама вы будете стараться девочку оградить от риска. Но все-же на утренник с дедом морозом вы пойдете, потому что лишит её радости тоже не сможете. Да и здоровье у неё поправится. Всех благ!

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Дарья, знайте. что ухо-горло-нос это  проблемная часть  дочери. вернее. ее слабая часть. Здесь нужно это знать и следить за тем. чтобы  ноги были в  тепле. так как  лимфа от ног   быстро поднимает и достигает  верхних дыхательных путей. Если ходит в садик. то здесь  нужно серьезно разговаривать с воспитателем. чтобы не  держала  долго на горшке. чтобы  была обута в теплые носки  тапочки.  Пол на первом этаже садиков  всегда  холодный  Со временем  к этой слабой системе может подключиться и моче половая система, так как  эти органы  связаны  между собой.  Мероприятия  не сорвутся. Но дом — это лучший вариант для дочери.  Ну и....   имя дочери усиливает энергию самой даты рождения, что не очень  хорошо

    ноябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Не сорвутся, так как лечить начнете оперативно. Через неделю ей намного полегчает, пойдет на поправку.
    Выздоравливайте!

    ноябрь 30, 2022 г.