Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства Даниила 23.12.2000 к Алёне 04.06.1992 на сегодняшний день? - вопрос №4984481

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Obsidian

    125-й в

    обида у него

    ноябрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сегодняшний день  он испытывает неуверенность, считая несерьезным отношение с вашей стороны.

    декабрь 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть тоска, притяжение, нежность. Мужчина хочет поговорить.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес симпатия притяжение, нерешительность проявится

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока не видно особых эмоций и  чувств тут на сегодняшний день к Алене, все как то пресно и обыденно. охлаждение выпадает тут и отдаление от нее почему то, возможно была какая то неприятная или острая ситуация между ними которая оставила след на их общении

    декабрь 1, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отдаление временное. Потом сближение идёт… будут парой. Всё стабильно идёт в будущем

    декабрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:
    https://youtu.be/FSwuqo6xZaU

    декабрь 1, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    чувство разочарования, расстройства

    декабрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает с вами отношений и создать крепкую семью ,,,

    декабрь 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта *2 жезлы* — что-то выжидает, идёт внутренняя борьба *за* и *против*.

    декабрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непростые, хотя есть желание их стабилизировать. Даниил ревностен к Вам, и это, пожалуй, самая важная причина для него удерживать отношения на должном уровне. Это и любовь, и болезненная ревность.

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть чувства. Но не может сформулировать мысли.

    декабрь 1, 2022 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть сильная симпатия и притяжение. Также неуверенность, на развитие отношений не может решиться. Скорее всего будет в стороне в ближайшее время, мало общения. Весь в своих мыслях

    декабрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Чувства приобретают более серьезную окраску. Начинает ее идентифицировать как единственную девушку, заслоняющую всё и всех. Уходит легковесность, поверхностность из его отношения. Более зрелые эмоции прорастают в его душе.

    декабрь 2, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах у него боль и грусть. Они поменялись и немного стали остывать, прежними уже не будут.

    декабрь 2, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящее время он хочет чтобы Алёна потеряла к нему интерес, его интересует девушка примерно его возраста и он замечает её ревность из за Алёны.

    декабрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ничего к Вам не изменилось, все по прежнему, холоден, как зимняя ночь.

    декабрь 3, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В чувствах неопределенность, сомнения. В мыслях — не торопиться, подождать, пока оставить всё как есть. Как-будто взял тайм-аут подумать. До конца года всё изменится, удача на вашей стороне. Он определится чего хочет на самом деле. Будут приятные встречи и появится надежда на будущее.

    декабрь 8, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Всё сложно, что-то хочет от вас, меркантильность есть, но не любовь.

    декабрь 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/nlqRNEKbTI0

    декабрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина страстно влюблён, будете вместе

    январь 4, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Отношения должны восстановится потому, что его безумно тянет к вам в интимном плане, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц.

    май 15, 2023 г.