Эзотерика

Решено

vip

Живу в Донецке, тут идут боевые действия. Есть желание переехать , но присутствует страх,что одна и в чужом городе,что не справлюсь. + Тут родители держат , страз за них. Не знаю как правильно - вопрос №4984507

поступить. Татьяна 26.01.1996 10.00

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Правильно не бежать, а оставаться рядом с родными, кому нужна ваша поддержка. Все наладится скоро.

    ноябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставайтесь.От судьбы все равно никто не уйдет. Вы справитесь.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Никуда уезжать не стоит, все нормализуется через пару лет.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Оставайтесь на месте, Ваша поддержка близким просто необходима. Не оставляйте их. Трагедии с вашей семье не случится, будьте все вместе

    ноябрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    уезжайте… там вам спокойнее будет… у вас жизнь впереди на новом месте… родители конечно это прекрасно, но у вас одна жизнь… вы им больше сможете помочь на новом месте…

    декабрь 1, 2022 г.