Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Моя дата рождения 15.04.1990. У нас с мужем постоянно происходят скандалы. Причём заметила такую закономерность - больше двух недель в мире не живём. И так на протяжении 5 лет уже (в - вопрос №4985674

браке чуть больше года). Мужчина очень хороший и я хотела бы сохранить этот брак. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность преодолеть эти ссоры? Что не так в нашей паре? Причём любовь сильная у обоих. Дата рождения мужа 01.06.1990

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    На определенные фазы Луны, значит, зациклено, склоняющие к конфликтам. Явно есть так называемая «Куджа -доша) — неблагоприятное расположение Марса. Что и как надо смотреть, по крайней мере, по Вашей карте. Без этого можно посоветовать держаться немного на расстоянии, особенно в эти периоды, не быть плотно-спаянным, меньше общаться, чтоб был голод друг по другу.

    декабрь 1, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Между вами стоит отчётливо молодой мужчина, с чувствами к вам. Возможно до мужа был человек гв которого вы не обратили внимания или отвергли сказав что только друг, и именно это провоцирует сейчас ссоры — точнее его вмешательство в вашу идиллию

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина — излишние эмоции. Неправильные действия. Так же проскакивает невежество в отношении. Если сдерживать эмоции и не верные действия, которые не нравятся вашему мужчине, то ссоры в разы уменьшатся.
    Таро говорят, о чрезмерной эмоциональности и не ограничении в речи.
    А по вашим числам рождения -  у вас должен быть дар сновидения.

    декабрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Причина там женщина другая.По воздействию не скажу по фото смотрят.Отношения восстановяться.Ну или ритуалом делайте.

    декабрь 1, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, чувства у вас взаимны, вы одно целое. Но вам перекрыли все, отсюда и такое происходит. Женщина, с его стороны, обижена сильно, прошлое. Это месть. Заказа от нее на вас идет. На разрушение семьи.

    декабрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине свойственны вспышки раздражения и его провоцирует на это любое Ваше замечание, проявление недовольства или каприз. Он не терпит негативных эмоций, Вы же ранимы от невнимания и обид. Скорее всего Вы прекрасно чувствуете приближение ссоры, В такие периоды сведите общение в быту по минимуму, отстранитесь или срочно меняйте манеру общения.

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да вы преодолеете все проблемы ваши в семье, хотя будет не просто, будут трудности у вас на пути с вашим мч но не смотря на это все наладиться. так же на вашей паре может быть негатив который может провоцировать ваши скандалы в вашей паре, тут не помешала бы чистка и защита так как причиной ваших ссор может быть и третьи лица, соперники которые могут быть против ваших отношений и влезать в них.
    поэтому желательно этот негатив убрать, чтобы к вам никто не лез и чтоб вернулась гармония в пару.
    удачи все поправимо

    декабрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите сохранить брак-сохраняйте. Не доводите ваши разногласия до спора. ВЫ же знаете. что каждый по-своему прав. Будете спорить и доказывать свою правду, уйдет к другой. Вашему мужу нужен покой и чувство уверенности в Вас, но сейчас он находится в стадии глубокого размышления о том, нужен ли ему вообще этот брак. Не сотворите ошибки.

    декабрь 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Линда! Истинная причина ссор карт а*8 жезлы* — противоречие — в одной стороны хочется жить данной семьёй, а с другой -не хочется.Почему не хочется карт а*4 кубки*- разочарование, печаль.Скорее у мужчины, чем у Вас.В чём именно разочарование карт а*Жрица* — Вы не оправдали его ожиданий.Он супер высоко Вас ценил и ценит -мудрая, приятная, заботливая, мягкая и т.д Всё на высоком уровне.Дело за Вами — развивайте в себе эти качества, они у Вас есть!!! Обратите внимание на одни качества жрицы, которое не желательно проявлять в семье -холодность, сдержанность чувств, нет теплоты и сюсюканья (иногда мужчинам и сюсюканье нужно)))Начните хотя бы с классической психологии отношений.

    декабрь 1, 2022 г.

    Карина Ф

    730-й в Эзотерике

    Добрый день. Между вами искренние, глубокие чувства, любовь присутствует. Вы несколько разные по темпераменту, но в целом перспективы брака очень хорошие, благополучные. Причина конфликтов может быть 1. в борьбе «за власть» — кто в доме хозяин и в этом сложно договориться, так как в вас больше огня, 2. есть какое-то влияние родовой ситуации — нерешённые вопросы во взаимоотношениях с отцом у вас, поэтому эта проблема будет возникать в отношениях с мужем, пока не решится. Масштаб ее довольно значительный, поэтому желательно посмотреть в эту сторону — восприятие отца и мужского в целом.

    декабрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, конечно все можно испавить. Это же накопление негатива и иллюзий. Вам поможет целительнач чистка и гармонизация отношений укрепить чувства и вернуть любовь и взаимопонимание в отношения.

    декабрь 1, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у Вас ссоры идут по определённому времени то стоит сделать диагностику пару. Обычные конфликты не нуждаются в определённом промежутке они либо есть в разное время либо их нет. А закономерность говорит о негативе запущенном как программа на определённый срок.

    декабрь 1, 2022 г.
  • Ничего страшного, как причины не нашла. Просто у вас постоянно перевес. Смотрите, есть вы и он, а между вами молчание. Многое друг другу не говорите, терпите, скрываете истинные чувства. Подстраиваетесь, причем оба. Один из вас очень сбалансированный человек, ему ничего особо от жизни не надо. Комфорт и стабильность, его кредо. А, другой постоянно ждет чего-то, хочет ввысь. Яркого начала. Дело в характерах.

    декабрь 1, 2022 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте по просмотру ссоры будут без этого не как). разрыва не видна. По зодиакальной совместимости это просто чудо что вы уже столько лет вместе! волевой близнец не любит контроль, а Овен будет не Овном если что то не проконтролирует от а до я! по датам лишь поверхностно и сжато просмотр делается.Всех Вам Благ.

    декабрь 1, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Заделано вам с ним на то, что бы разошлись.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы по стихии огонь овен, он воздух близнеца, вы упёрто любите доказывать правду и отстаивать свою позицию, ни терпите ни справедливости ,, а он постоянно меняет своё мнение, то так скажет, то по другому ,, с одной стороны вы любите друг друга и очень совместимы, с другой стороны постоянно  — нашла коса на камень ,  а возможно такая встряска  укрепляет ваши чувства, а если вам ни приятен скандал — ну будьте мудрее, как женщина, уступите, промолчите, уйдите куда нибудь, перезлитесь  и  вы же добрая и ни за что ни злопамятная, поцелуйте, обнимите и ссора прекратится ,,,

    декабрь 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На паре есть остуда, рассорка, Вас хотят разлучить. Искуственным образом Вас хотят разлучить, но все можно исправить, вернуть!

    декабрь 1, 2022 г.

    Агния

    419-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Ссоры происходят из-за особенностей ваших характеров. Это чисто-психологическая проблема. Нужно уметь выстраивать диалог, перестраиваться, так как видно, что конфликты идут по привычке. Также можно пробовать почиститься самим, жилище и сделать обряды на гармоничность в общении. Но контролировать своё поведение обоим придётся

    декабрь 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Дело в том, что не видите дальнейшего пути в ваших отношениях… А когда преодолеете этот барьер — ваши отношения принесут вам счастье

    декабрь 1, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Хуже, когда отношения в браке никакие, ни ссор, ни большой любви. Скорее всего, ссоритесь вы подсознательно с супругом, потому что примирение потом, как это выразить — взрыв любви и секса.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно поменять стиль общения и стать покладистой и не отвечать мужу.На вас есть рассорка, это все надо убирать и гармонизировать отношения, само ничего не изменится, а станет только хуже.Всех благ!

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    В течение года вряд ли разойдётесь, но отношения продолжат быть непростыми, вероятно, будете оба сильно переживать из-за этого.

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся преодолеть эти ссоры и будет найдено понимание.

    декабрь 1, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У вас есть возможность преодолеть эти ссоры. Но в раскладе выпало много карт означающих финансы и даже убытки могут спровоцировать ссоры. Действительно между вами любовь сильная но какая-то женщина, может родственница вмешивается в ваши отношения.

    декабрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    я решил посмотреть вашу совместимость, так как предположил, что в ней самой заложен какой то дисгармоничный аспект, не дающий вам столько лет жить спокойно.  И это действительно подтвердилось. У вас во дворце брака находится Собака, а у него- Петух,  Взаимоотношения между ними всегда складываются непросто, норов собаки натыкается на норов петуха и никто в этой схватке не хочет уступать, каждый тянет одеяло на себя. Эта парочка всегда конфликтует друг с другом, остро реагирует на какие то замечания, даже малейшая критика может вызвать скандал. При этом Петух за словом в карман не лезет, быстренько подмечает все слабые стороны Собаки, и  пытается ее уколоть. ткнуть носом, показать ей место. Как быть? Лучше всего избрать деятельность, в которой необходимо будет это качество подмечать все нюансы, мелочи, слабые стороны и там себя реализовать, нежели в бракке. Но с другой стороны, вы сидите на этих зверюшках и по любому здесь будет пульсировать конфликтная энергия.

    С уважением, Константин.

    декабрь 1, 2022 г.