Медицина

Решено

Здравствуйте! При рассеянном склерозе 1-3 раза в месяц случается недержание кала. Невролог говорит, что, если продержится дольше 3 дней, тогда положит. Прошлое обострение на ногах перенесла, т.к.,как - вопрос №4986059

невролог говорила, не было свободной записи на мрт. Вопрос: это недержание можно каким-то препаратом останавливать или для профилактики может что попить?

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Нет таких препаратов. Так как это  последствия болезни.

    Терапия таже, что и при основном заболевании курсами. Т.е. вы должны находится под постоянным контролем
    невролога.

    декабрь 1, 2022 г.