Эзотерика

vip

600 i

Что на душе сейчас у мужчины, нужна ли ему моя поддержка на данном этапе? Ценит ли он меня сейчас, наши отношения? Кто сейчас я для него? Планирует ли дальнейшее общение, встречи со мной? Или есть - вопрос №4987006

желание расстаться? Ирина (31.03.1981), Яков (16.10.1987) изображение из вопроса - Что на душе сейчас у мужчины, нужна ли ему моя поддержка на данном этапе? Ценит ли он меня сейчас, наши отношения? Кто сейчас я для него? Планирует ли дальнейшее общение, встречи со мной? Или есть изображение из вопроса - Что на душе сейчас у мужчины, нужна ли ему моя поддержка на данном этапе? Ценит ли он меня сейчас, наши отношения? Кто сейчас я для него? Планирует ли дальнейшее общение, встречи со мной? Или есть

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Сейчас у вас хорошие отношения, любви у него нет, скорее влюблённость, но он Вас ценит и уважает. Какое то время будете вместе, но потом расстанетесь. По судьбе у Вас другой мужчина будет. Счастья Вам.

    декабрь 2, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    У вас еще встречи будут и общение.Потом все сойдет на нет.Чувства угасну.Любовь разобьется и вы расстанитесь.Появиться другой.

    декабрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На данном этапе поддержка ему нужна более, чем когда-либо, но она должна присутствовать незаметно, с любовным и дружеским посылом. Яков переживает непростой период, когда от чего-то болит душа, и не найдет средства от ее исцеления. Расстаться не планирует. Его нужно понять и потерпеть.

    декабрь 2, 2022 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    У мужчины неприятности, сейчас его мысли и силы направлены на решение своих проблем, он нуждается в поддержке. С проблемами он справится, на это уйдёт время. В ближайшее время в отношениях между вами  ничего не изменится.

    декабрь 2, 2022 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Всё только начинается с ним и пропадать он не собирается. Вы ему симптаичны но это лишь первая стадия. Хорошая перспектива отношений с ним потому что он серьёзно настроенный мужчина.

    декабрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего на душе у него неопределенность, сомнения, и также желание двигаться вперёд, он осознаёт, что он хозяин своей ситуации, и ему нужно прилагать усилия
    Да, он вас ценит, вы для него важная женщина на данном этапе.
    Да, встречи и общения еще будут, но у него идет некоторое разочарование в ваших отношениях

    декабрь 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На душе, что то жжет и испепеляет его. На данном этапе не нужна ему поддержка, он так считает и будет отказываться. Вас ценит как человека и как личность, но не отношения с Вами. Вы для него женщина для постоянных отношений. Встречи планирует дальнейшие с Вами. Желания расстаться нету.

    декабрь 2, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вас очень ценит, поддержка от вас ему как бальзам на душу, вы для него близкий по душе человек, планирует и встречи и общение, просто ему нужно время стабилизировать свое внутреннее состояние.Всех благ

    декабрь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши будут развиваться, сейчас у него есть переживания, но всё у него будет отлично, у него достаточно сил всё уладить и приумножить, пройти все испытания и выйти с победой, поддержка от любимой всегда нужна, вы очень совместимы, скоро встретитесь ,,,

    декабрь 2, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет и общение и встречи и развитие отношений.  Вы очень подходите друг к другу.  Есть влечение. Хорошее будущее впереди у вас, если будете слышать и понимать друг друга.

    декабрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одиноко ему без вас. Поддержка нужна, ценит Вас, не злоупотребляет Вашим внимание. Есть желание встреч на текущий момент и нет планов прервать общение.

    декабрь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину все устраивает на данный момент. И менять ничего не собирается что либо он не хочет, можно сказать, что плывет по течению он.

    декабрь 2, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ему дела нет до ваших страданий
    хватает своих проблем

    декабрь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Вы ему дороги. Думает  о вас, скучает.

    декабрь 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ваша поддержка ему не нужна, здесь хоть и вышла на его состояние гексаграмма «упадок», но он хочет чувствовать себя мужчиной и быть сильным в ваших глазах и глазах других. В отношении вас пока ничего не планирует, у него все мысли заняты теми жизненными обстоятельвами,  в которых он находится. Но все же кто вы для него, этот вопрос вас волнует и я дополнительно его посмотрел, ну что могу сказать, он находит вас женщиной, достойной доверия, вы для него надежный и искренний человек,  вы стали ему дороги и по настоящему близки. Планирует ли он общение с вами-да, и разговор у вас состоится ближе к праздникам, вполне приятный и откровенный.

    С уважением, Константин.

    декабрь 2, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина Вас не любит. И скорее всего Вам это объяснял в мягкой форме.Серьезности от него не ждите.Для него Вы можете быть только другом.

    декабрь 3, 2022 г.

    Екатерина

    417-й в Эзотерике

    У него было какое-то внутреннее оцепенение, но постепенно он отходит от этого состояния, но в сторону какой-то хаотичности, озабоченности. Я бы не сказала, что он желает вас или кого бы то ни было ещё обременять необходимостью проявлять заботу о нем. В принципе он придерживается определенных рамок во взаимодействии с вами, за которые не даёт выйти ситуации. Пока он не созрел в этом плане для принятия на себя ответственности, считая, что вам нужно что-то большее, нежели просто времяпровождение. Но в этом отношении он свою позицию постепенно пересматривает и ваша значимость для него постепенно возрастает. Упускать вас из своей жизни у него нет желания. Он не исключает, того, что ваши отношения способны перейти в новую фазу.

    декабрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Его чувства к вам в сметениях, вместе не будете

    январь 4, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В планах у него получить ваши эмоции, чтоб вы больше для него раскрылись, что б стали к нему теплее относится, чтоб его не воспринимали, как какого-то знакомого человека в своей жизни, либо, как Петю с какого-то второго подъезда, здесь ему хочется, чтоб вы к нему воспылали какими-то эмоциями, вы сейчас холодная и далекая все равно, но вы прекрасная для него, он вас оценивает с точки эстетики, что у вас все хорошо, у вас все гармонично. Он надеется, что у вас будет какой-то контакт еще, более теплое сближение, теплое общение. Он хочет проявить большую активность и заинтересованность, но маловато ресурсов, может денег не хватает, считает, что вам нужны ухаживания, красивые вот такие -то шаги, либо это душевное состояние, когда человек не в силах делится своими эмоциями, чувствами, он их закрывает в себе, как бы не показывает в свет, и он несвободен. Есть какая-то женщина, которая мешает ему в полной мере проявляться к вам и сосредоточиться. Т.е здесь изначально человек имеет такую природу достаточно двойственную и скрытую, ему трудно бывает и самого себя понять, чего он хочет, разобраться в самом себе, может он и понимает, что до вас он где-то и не дотягивает, в планах у него хочет, что бы с вашей подачи что-то было, вы сами протянули ему руку навстречу. Пока ничего конкретного — играть, манипулировать, нагонять на себя больше таинственности, вас как-то разгадывать, за вами наблюдать, следит этот человек. Пока мужчина отстраняется, раскрывается, размышляет, он вроде бы думает, хочет что-то сделать, хочет возможной встречи и разговоров, удовольствия с вами эмоционального, но он себя сдерживает, боится сделать неверный шаг. Много страхов, сомнений, нужен ли я такой буду, мужчина подвисает. Сам с собой он не в ладу, в каких-то конфликтах, думает, что счастливый случай, обстоятельно поможет ему больше понять вас, больше приблизится к вам, сам он себя в какие-то страхи загнал, блоки, ограничения, и другая женщина вмешивается — соперница и перетягивает его внимание на себя. Татьяна, пока особых действий нету, будет наблюдать, пытаться подстроится под вашу энергетику. Но всё как-то плохо, он закрывается и шагов пока на ближайшее время совсем не видно к вам.

    май 15, 2023 г.