Эзотерика

В гороскопе солнце в оппозиции с северным узлом и в соединении с южным, это значит что все? Человек не сможет стать известным? Или может другие аспекты перекроют? Я вся извелась уже 24.04.1995 в - вопрос №4987075

17:25 гор Братск ирк обл изображение из вопроса - В гороскопе солнце в оппозиции с северным узлом и в соединении с южным, это значит что все? Человек не сможет стать известным? Или может другие аспекты перекроют? Я вся извелась уже
24.04.1995 в

декабрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Известность — не такая позиция гороскопа, из-за которой стоит изводиться. 5 дом может известность показывать, вообще сила карты. Еще вопрос — какое по силе Солнце соединено с Раху, если в нормальном доме, лучше в первом, как у Киркорова, то даст яркую личность, которой проще достигнуть известности. А сам по себе Раху- просто сильное желание чего-либо.

    декабрь 2, 2022 г.