Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №498755

Здраствуйте уважаемые эксперты! Я Виктория22.02.1984Подскажите пожалуста стоитли мне продолжать общение с этим человеком Ирина30.01.1973и что мне от нее ожидать? Спасибо!

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.

    Вы привязаны к Ирине и вам сложно её отпустить.Развитие отношений зависит от вас, вы откровенно должны обо всем договориться и придти к общему согласию. У вас это получиться.Она обижена, но обиды не обоснованы. После этого вы найдете точки соприкосновения.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно продолжать.Вам, Виктория, отношения с Ириной дают гармонию и спокойствие.Эти отношения вас обоих учат.Они даны вам обоим свыше.Относитесь к Ирине спокойно и доброжелательно.

    Всего вам доброго!

    декабрь 19, 2012 г.

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Я бы тебе не советывала дальше продолжать общение с этим человеком, и это не по тому, что она какая нибудь там плохая. Нет, просто она в отличии от тебя имеет наибольшую энергетическую силу и в процессе общения она будет пытаться просто тебя придавливать и как вампир подпитываться от тебя сводя все твои силы и начинания на нет. Не исключено, что находясь в близком общении с тобой, она полностью сможет разрушить твоё личное счастье, открыто отобрав его у тебя. Ты намного мегче и слабее её и по этому, лучше найди себе более подходящую и безопастную для общения подругу. Удачи и всех тебе Благ!

    декабрь 19, 2012 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. С высшей точки зрения она — ваш учитель, поэтому для вас, для вашей души было бы полезно  научиться правильному общению с ней. С точки же зрения обычной, житейской — она может быть манипулятором, потребителем вашей энергии, ваших ресурсов. Выбор за вами.

    декабрь 19, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам стоит продолжить общение, но надо хорошо продумать объем и характер информации, которую ей будете передавать.

    Счастья Вам!

    декабрь 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это общение уже создает проблемы. Дальше будет больше. Решать вам.

    декабрь 19, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Виктория. Общение будет полезно Вам обеим, но Вам более, чем Ирине. У неё самой достаточно сильная энергетика, но сложный характер( слишком привязана к материальному миру и постоянно занимается самокопанием). Она же обладает способностью легко входить в доверие к нужным людям и сможет достичь неплохого результата, может Вас многому научить. Выбор за Вами.Подробности могу рассказать в чате. Удачи.

    декабрь 19, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Желательно прекратить, будет лучше!

    декабрь 19, 2012 г.