Эзотерика

хочу счастья - вопрос №49879

что -то у меня в жизни "черная полоса" никак не проходит примерно с 2001г. так хочется счастья, любви, когда это будет? Маргарита 9.01.1970г.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    563-й в

    Таро советуют Вам двигаться только вперед к своей цели.

    Ваши препятствия - будьте осторожны: возможно, кто-то, заинтересованный в собственной выгоде, говорит Вам не всю правду, а, может, и откровенно лжёт. Действуйте по пословице: "доверяй, но проверя". И будьте осторожны при выборе друзей.

    Пришло время серьёзных размышлений. Несмотря на кажущуюся простоту ситуации, не всё так просто. Прежде чем делать следующий шаг, внимательно подумайте: "А всё ли я просчитала? И не просчиталась ли я?".

    Оптимальный для Вас способ решения...

    Жизнь - это череда мгновений. Каждое из них сменяется другим. В Вашей жизни наступили коренные изменения. Возможно, это трудно пережить, это бывает очень болезненным процессом, но это часть самой жизни. Не вешайте нос и продолжайте жить, ведь за каждой чёрной полосой всегда идёт белая.

    Исход, пожалуй, у Вас не плохой...
    Ситуация в скором времени разрешится. И очень хорошо для Вас. Вам гарантирован успех в Вашем начинании. Готовьтесь принимать подарки судьбы.

    декабрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Маргарита,диагностика любого негатива производится по вашей фотографии или в вашем присутствии. По картам у вас должно быть все хорошо, нужно искать причину