Психология

Решено

помогите разобратся с собой - вопрос №49882

у меня вот такая вот проблема другого выхода невижу расстался с девушкой уже как год а не могу ее забыть ощущения какбудто вчера все произошло она мне еснится и я каждую ночь проспаюсь с криком и со слизами что делать незнаю знаю лишь что если это ище немного продлится я сойду сума потомучто как это нестрашно звучит задумываюсь о суицидеволя неволя хотя подхожу здраво к этому вопросу мне это ненада нафиг но разум как затуманивается блин чего делать

Дополнение автора от декабрь 27, 2010 г., 10:52:44

у меня ище такой вот вопрос а что делать с моими ночными приключениями днем то я нормально сооброжаю отвлекаюсь на работу  а ночью начинается сны и крикы восне

1oleg3 декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ну во-превых, давайте сразу договоримся что мысли о суициде вы отбросите, раз уж обратились за помощью и не сделали этого то и не стоит.

    Во-вторых, определитесь чего вы хотите? Вернуть девушку (возможно ли это???), отпустить эту ситуацию и начать жить занова уже без нее и мыслей о ней?

    В-третьих, займитесь собой. Начинать всегда нужно только с себя. Постарайтесь поднять свою самооценку, больше общайтесь ищите новых друзей, увлечения. Занимайтесь тем, что прносит вам радость.

    Счастья вам и всего доброго.

    Будут вопросы пишите на почту или в чат.

    с/у Александра

    декабрь 27, 2010 г.