Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №498850

Добрый день! Какие сложаться отношения в 2013 году — брак, дети или расстанемся: Ирина 01.09.1980 и Денис 16.09.1980

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2013году у вас будет ясность в ваших непростых отношениях.Инициатором разрыва будете вы, Ирина, так как в отношениях с Денисом вы не видите того, что должно быть и хочется вам.Т.е совет вам поговорить открыто с Денисом поставить все точки над И и быть готовой ко всему, даже к прекращению отношений.Вам каждому будет дан выбор остаться ли вместе.Подробнее прошу на консультацию.

    Всего вам доброго!

    декабрь 19, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Много непонимания, ОТношениянепростыеизапутанные.Будет возможностьвыбора. Но, я бы сказала, что вы расстанентесь     . не сможете найти компромисс      . Вы сами будете против    продолжения.

    Удачи и любви Вам

    декабрь 19, 2012 г.

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Добрый день! Я считаю, что ваши отношения просто обречены. И Ирине просто надо это пережить, сделать определённые жизненные выводы, и обдумать свой жизненный принцип. И только после этого, уже начинать новые отношения, неспеша, взвешенно с обязательным применением своего уже правильно сделанного жизненного опыта. Удачи! И не когда не бойтись новых изменений в своей жизни, ведь как известно треснувшую чашу идеально не склеишь.

    декабрь 19, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;

    можно кратко вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

    а пока утешительный приз — руна:    Вы пеpежили долгий пеpиод беспокойства и непpиятностей. Этому пеpиоду настал конец. В pаботе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного pезультата. Некое стаpое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появится новые дpузья. Если отпpавитесь в путешествие оно доставит Вам огpомное удовольствие. Начавшийся пеpиод благопpиятен для того, чтобы хоpошо поpаботать.

         P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 19, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина. Вы и сами знаете, что отношения очень сложные. Причин этому много: эгоистичный характер Дениса в противовес Вашей целеустремленности, умению уступать, если Вы видите в этом смысл. Но Вы проявляете во всём стремление к завершенности, чего не стоит делать, когда речь идет о несогласии в чём-то с Денисом, так как это лишь осложняет отношения.Есть еще два человека, которые осложняют Вам отношения — это две женщины (старшего возраста и по моложе Вас).В течении пяти месяцев отношения останутся сложными и есть вероятность, что Вы расстанетесь, если сейчас не попытаетесь внести в них новизну. На Вашем горизонте в 2013м году появятся и новые лица, среди них будут и мужчины. Перед Вами будет большое искушение порвать отношения с мужем окончательно. Подробности сможете узнать в чате, если обратитесь. Удачи.

    декабрь 19, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    13 год для вас удачный! Вы распишитесь и ждите появления ребенка!

    декабрь 19, 2012 г.
  • Добрый день.В ваших отношениях полно радости любви и гармонии.Данный этап показывает сильность чувств.Большая зависимость друг от друга.Пока все хорошо.все у Вас будет хорошо.Вам теперь никто не помеха.Вас пугают личные страхи.Нечего боятся.Ведь все будет хорошо.У Вас скоро будет свадьба!!! Всего Вам доброго!

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Вообще удачная перспектива, но есть надо быть осторожным, существует непрочность в отношениях, легко все испортить....

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 19, 2012 г.