Эзотерика

Покойный муж приснился моей подруге и во сне он уносил в воду нашу ещё не родившуюся дочь Дата рождения: 24.05.1999 - вопрос №4988869

декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Не совсем понятно чей муж: подруги или ваш. Покойный в реальности  или только по сну. Это имеет значение. И указывает на то, что вам от вашей подруги надо держаться подальше. Так как рассказывать такие сны, которые могут указывать на вашу потерю, это или желать вам дополнительного страдания или прогнозировать вас на личную трагедию. Или она (подруга) просто дура. В любом случае не откровенничайте с ней больше ни по какому поводу.
    Всего доброго!

    декабрь 4, 2022 г.