Технологии

Мне собрали системник,чтобы шли такие игры как Ведьмак 3,дисхоноред 2.Но почему-то игры вылетают.AMD Ryzen 5 2400G withRadeonVera11Graphics 3.60GHz.ОЗУ 5.95. - вопрос №4989092

Может ли помочь покупка доп.видеокарты или оперативки?

декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У Вас очень слабый компьютер для игр.

    Даже на минимальных настройках обеспечен низкий показатель фпс.

    Процессор ещё куда ни шло, но интегрированная видеокарта подходит, разве что, для слабых игр.

    Да и 8гб ОЗУ уже маловато для многих современных игр.

    Не знаю, кто Вам посоветовал данную сборку, но не доверяйте больше этому человеку собирать компьютер, личный совет.

    Единственное решение — приобрести сносную видеокарту ( хотя бы 1650 от Nvidia ) и добавить 8 гб озу.

    Будут вопросы — обращайтесь.