Психология

???????????? - вопрос №49895

зустрічаюсь з дівчиною вже рік броблем з сексом небуло. останні два місяці почались (коли ми лягаєм в ліжко разом в неї то голова болить то живіт то спина то телевізор дивиться… незнаю як з цим боротися

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Влад Иванов

    991-й в Психологии

    Мабуть вона тэбэ пэрэстала кохать мабуть у нэи е хтось другый.  Чи може еи в тоби шось не встраюе, поговоры з нэю попробуй узнать шо. Як я туби можу допомогты як я ны знаю як вы с нэю жывэты?

    декабрь 27, 2010 г.

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да вы правы, бороться надо. Только вот сначала нужно разобраться, в чем дело? Почему ваша девушка вас не хочет. Может на это есть причины? Скорее всего, есть и вам стоит выяснить какие.

    Это могут быть как проблемы со здоровьем, так и проблемы в вас, в вашем отношении к ней ну или в ней самой.

    Попробуйте с ней серьезно поговорить на эту тему, может оказаться просто, что у вас разные взгляды в отношении секса.

    И вот еще очень важный момент, знаете ли вы что сексуальные пики у мужчин и женщин различаются, так если мужчина хочется секса с утра и где то в районе 17-19 часов дня, то женщинам как правило, секс необходим на ночь, в то время когда мужчина уже хочет спать и порой просто физически не готов на половой акт.

    Так же важно понять насколько ей важна прелюдия, может просто не хватает вашего внимания и хочется романтики.

    Попробуйте устроить ей романтический вечер, создайте соответствующую атмосферу (шампанское, свечи, музыка).

     Счастья вам и любви.

    с/у Александра

    декабрь 27, 2010 г.