Эзотерика

Решено

Вечера доброго уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86(, беспокоит такой вопрос, как пройдет новая неделя? И как пройдет, меня ожидает визит к врачу, но больше волнует то, что придется идти с матерью... - вопрос №4989586

Как пройдет этот поход? Скажите пожалуйста. Спасибо. В прошлый раз шла одна, было проще психологически) изображение из вопроса - Вечера доброго уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86(, беспокоит такой вопрос, как пройдет новая неделя? И как пройдет, меня ожидает визит к врачу, но больше волнует то, что придется идти с матерью...

декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настраивайтесь всегда на позитив, ка Вы это умеете делать. И неважно, одна идете, или с мамой, главное, что каждый такой поход приближает Вас к цели.

    декабрь 4, 2022 г.