Эзотерика

Решено

vip

семья дети - вопрос №498959

здравствуйте, скажите пожалуйста будет у меня ребенок и если будет то когда? я родилась 18 ноября 1986 года, муж родился 21 августа 1982 года.Спасибо заранее

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    родится мальчик под созвездием близнецы!

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Сейчас  у вас есть планы, в следующем году таро показали возможности. Следовательно родится в  2013 или 2014 г. Удачи

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Все ваше благополучие связано с вашим поступком совершенным в юности.Вы конечно были молоды и не осознавали, насколько долго и как серьезно вам придется ждать.Но все проходит.Ваша проблема разрешиться в начале 2014 года.

    Удачи вам и счастья.С уважением, Галина.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    Не переживайте, родится у вас ребеночек. Сейчас желание взаимное есть, но присутствуют на данный момент какие то неурядицы, внутреннего спокойствия и гармонии не чувствую .

    Вероятный период зачатия вторая половина 2013 года