Красота, Здоровье

Решено

Набрала 13 кг - вопрос №49898

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано! Я на седьмом месяце беременности и набрала уже 13 кг, хотя внешне не поправилась(только живот)где эти киллограммы ?????

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, будущая мамочка!. Вы должны знать, что за период беременности набирают достаточно много кг. И к концу беременноти Ваш вес еще увеличиться. Это связано, в первую очередь с ростом и развитием плода ( т.е. Вашего ребенка). Средний вес при рождении - от 2,5-4 кг. Остальные кг - околоплодные воды, которые являются естесственной средой для плода, ну и вес матки, которя тоже увеличилась в размере.

    Не стоит беспокоиться, это все нормальное состояние при беременности. Самое главное для Вас сейчас- правильный режим дня. Надо высыпаться, гулять на свежем воздуже и хорошо и правильно питаться. Поинтересуйтесь об этом у врача, который наблюдает Вас в период беременности. Ни в коем случае никаких диет!!!!. После родов в течении года все восстановиться и вы будете молодой и красивой мамочкой. Удачи Вам и счастья.

    декабрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лера

    Юриспруденция

    в ребенке

    декабрь 30, 2010 г.

    Fitodoctor

    Красота, Здоровье

    Прибавление веса-это нормальное состояние во время беременности,т.к.малыш растет,

    январь 6, 2011 г.