Эзотерика

Елена, 27.09.1972 Минск. Буду ли я еще раз замужем или хотя бы в серьезных длительных отношениях и когда это произойдет? - вопрос №4990180

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Серьезные отношения будут в 2023 г.

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    436-й в Эзотерике

    Елена, что-то разрушило ваши предыдущие отношения.
    Это что-то — программы в вашем подсознании. Они вас защищают от мужчин. Для того, чтобы войти в серьезные отношения, вам надо избавиться от этих программ или переписать их на противоположные. Которые будут вам в отношениях помогать. До этого отношения будут заканчиваться примерно одинаково. Как уже было в вашей жизни

    С уважением,
    Александр

    декабрь 6, 2022 г.