Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, у моей бывшей жены в настоящее время есть молодой человек? Зовут её Морозова Анна Сергеевна 27.06.1991 года рождения. На фото сообщение бывш тёщи, - вопрос №4990820

присланное мне. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, у моей бывшей жены в настоящее время есть молодой человек? Зовут её Морозова Анна Сергеевна 27.06.1991 года рождения. На фото сообщение бывш тёщи,

декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь с мужчиной есть, но нет там искренних чувств, любви. Вас с женой разлучили искусственным образом. При желании все можно вернуть. Она несчастна.

    декабрь 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, сейчас в ее жизни самый важный человек это сын.

    декабрь 6, 2022 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений с мужчиной нет. Ухаживает за ней кое-кто.

    декабрь 6, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть мужчина из прошло и ним драма.Есть мать которая за дочь переживает.Есть другой помоложе к ней с отношениями идет и будет их развивать в течении 4 мес.

    декабрь 6, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не видно рядом мужчину. Даже энергетики не чувствуеться.
    Ее мама специально это делает, не исключено, что занималась чем то, чтоб Вас разлучить. Темная энергия идёт.
    Анна, на самом деле страдает, и постоянно в дипрессии от разлуки с Вами.
    Всех благ Вам

    декабрь 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим! Нет у Анны в настоящее время отношений. Вас разлучили с Анной магией. Теща приложила к этому руку. И сейчас продолжает попытки отдалить Вас. Ваши отношения с женой можно восстановить. Не ведитесь на сообщения, которые будут Вам поступать еще. Анна не знает, что за всем стоит ее мать.

    декабрь 6, 2022 г.

    Майя Правда

    486-й в Эзотерике

    Мужчины нет, она закрытая

    декабрь 6, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Максим.  Вы на данный момент находитесь в состояние гнева и страха. Что касается сообщения правды там нет если только самая малость. От сообщения идёт сильный негатив. Что вы не с женой это дело рук вашей бывшей тёщи.  Вам нужно обоих проверять на наличие негатива есть, что то на вас выявлять нужно. Ваша бывшая тёща занимается магией и она явно не желает,  что бы вы были вместе.

    декабрь 6, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    4пент+дьявол- да судя по всему есть у нее отношения и она очень ценит и привязана к этому мужчине.испытывает сексуальное влечение и эмоции к этому человеку. поэтому скорее всего да она не одинока уже

    декабрь 6, 2022 г.

    Татьяна

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша тёща пытается навязать ей мужчину, возможно сын её знакомой или что-то в этом роде. Пытается отвести её от Вас всеми силами. Но Ваша бывшая жена никого не впускает в свою жизнь и в своё сердце. Возможно Вы её как-то обидели в своё время и сейчас она не хочет никого рядом. Но Вас не отпустила. Обида сменяется тоской по Вам. Как-то так. Удачи Вам.

    декабрь 6, 2022 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Нет у неё никого. Об этом сообщении Анна не в курсе за неё решает её мать быть Вам вместе или не быть. Также многое что было ей сделано чтобы отдалить Вас друг от друга. Вас Анна любит до сих пор. Но её мать это помеха и стоит между вами изначально.

    декабрь 6, 2022 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По ощущениям — тещя и стала причиной Вашего разлада с Анной, она будто сама навязывает девушке другого мужчину. Серьёзных отношений с другим не видно на данный момент, но есть человек, которого тёща хочет сосватать с девушкой.

    декабрь 6, 2022 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть молодой человек но отношения не развиваются сейчас. они встали на месте

    декабрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Читайте с точностью до наоборот. Сообщение от взрывной женщины, не умеющей сдерживать эмоции, и совершенно неудовлетворенной как собственной жизнью, так и судьбой дочери. Нет никого, и долго не появится.

    декабрь 6, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:  https://youtu.be/alHc5Z2GsuI

    декабрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теща всегда вмешивалась в вашу семейную жизнь и по большей части вы развелись по ее вине. Жена слушается мама до сих пор, теща властной была всегда. Написать можно все, что угодно — это не проверенный факт и смс — больше выдумка и вымысел, чем правда. Теща дочке — жене ни с кем жить не даст, будет держать ее при себе и контролировать во всем, как и раньше.

    декабрь 6, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, мужчины у неё нет. Свекровь так написала, чтобы уберечь свою семью от боли и скандалов. Жена оберегает сына, хочет для него новой жизни. Еще она хочет, чтобы вы ей помогали и при этом хочет остаться одна.

    декабрь 6, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Сейчас мужчины нет и состояние у Анны подавленное.

    декабрь 6, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Теща сказала правду. Есть мужчина, эгоистичный, но пока считающий что он глава семьи.  Анна не испытывает к нему глубоких чувств. Но считает что сыну нужен отец и ей понравилось как он к ним проявился, решила что воспитает сына нормально.

    декабрь 6, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Есть мужчина. Любви у Анны к нему нет, но он производит на нее хорошее впечатление своими ответственностью и стабильностью. Отношения между ними возможны, но тянет ее по-прежнему к Вам.

    декабрь 6, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, есть, как и написано помощь идет от мужчины, но я не могу сказать что там любовь и серьезно, от этого человека есть неискренность.

    декабрь 6, 2022 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Есть человек, хотя и не вполне молодой. Но я бы не сказала, что там все так уж серьезно, как может показаться из сообщения ее матери. С этим мужчиной контакт у них стабильный, но отношениям ещё расти и расти.

    декабрь 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть мужчина по судьбе ей дан.

    декабрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Девушка испытывает симпатию к мужчине

    январь 5, 2023 г.

    Маթия

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У нее нет мужчины. Но вы ее обижали, она от вас бежит, может вы руку на нее подымали. Она не хочет с вами общаться, но в тоже время и забыть вас не может, плачет ночью, тоскует по вам, хотела бы все вернуть, но не может. Не верит она больше вам.

    май 15, 2023 г.