Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расклад на отношения с этой девушкой и на будущее. Мое имя - Дмитрий Её имя - Карина - вопрос №4990983

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 7, 2022 г., 15:28:32

Благодарю всех, из нескольких человек, которые правильно увидели текущий статус отношений трудно выбирать, много кто попал в точку, всех, кто попал, сохраню, в будущем буду обращаться за раскладами лично в ЛС

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти отношения перспективны. Вижу, что есть хорошая совместимость. Карты показали что вы будете вместе и удастся союз выстроить

    декабрь 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С этой девушкой у Вас будет очень тесная связь, близкие отношения, но сложно будет найти общий язык. Она очень вспыльчивая, не всегда любит уступать, но Вы будете счастливы рядом с ней. У Вас с ней кармическая связь. Все шансы есть создать с ней будущее, но будет очень сложно, придется уступать.

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    По раскладу просматривается  дистанция, общение удалённое. Присматриваетесь друг к другу. В будущем возможна встреча. Впрочем, если сами захотите, в отношениях будет развитие.

    декабрь 6, 2022 г.

    Регина

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий)
    На раскладе просматривается, что отношения между Вами и Кариной возможны, но только в том случае, если Вы морально сможете преодолеть некоторые моменты: если Вы смиритесь с ее непредсказуемым характером; если будете готовы подчиняться ей, так как подчиняться Вам ни в чем она не будет; и если (пожалуй самое главное) Вы сможете переступить, вплоть до разрыва,  через полное неприятие Карины Вашими близкими.
    С уважением, Регина.

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Нестабыльное положение в отношениях, присутствует недосказанность или обман.

    декабрь 6, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отношения с Кариной возможны, Вам потребуется много сил и настойчивости для её завоевания. Девушка непростого характера, внешне холодна, не подпускает к себе малознакомых людей. Есть шанс к ней подобраться, если будете поступать непредсказуемо для нее. Девушка любит сюрпризы

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! Карты показывают возможность отношений с Кариной. Но отношения нестабильные. Девушка с довольно сильным характером. Долгий период притирки. Не совпадают интересы. Вы более гибкий в отношениях. Легче идете на компромисс. Хоть в ряде случаев и Вам будет сложно согласиться с чем-то.Длительный период перетягивания канатов. Будущее не просматривается. Хоть и будут попытки то сближаться, то отдаляться.

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Olga

    517-й в Эзотерике

    Вам придётся приложить усилия, возможно неоднократно приглашать и предлагать общение, встречи.

    декабрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно натянутые, чтобы планировать совместное и долгое будущее. Оба по натуре лидеры, постоянные споры сведут общение на нет.

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безответное чувство у мужчины, женщина неуловима, и никогда не будет принадлежать ему, она свободолюбива и не привязана ни к кому.

    декабрь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учитесь  то ли уступать друг другу , то ли вы как уже единое целое , отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни, у вас сильная внутренняя духовная связь, будет брак и венчание, в прошлой жизни вас разлучили и в этой вы должны быть вместе что бы выполнить свою задачу ,,,

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут у вас отношения очень тёплые, крепкие и надёжные.
    Возможно, даже начнёте жить вместе.
    Будете все делать для того, чтобы быть с Кариной. Она для вас как шанс свыше.
    В скором времени уйдут сомнения по поводу отношений, раскроются чувства ещё больше.
    Выход отношения на новый уровень.
    Так же начнёте что-то делать вместе.Появится общий интерес или общее дело, но вы будете именно вместе его делать и это принесет вам финансовое благополучие .

    декабрь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждут счастливые и стабильные отношения

    декабрь 6, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    девушка будет закрыта, пока не вижу развития отношений

    декабрь 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас нет будущего так как она не испытывает  к вам тоже что и вы.

    декабрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здесь вышла карта флирта, притяжения полов, физического контакта- вы однозначно сблизитесь. Но по началу будет ощущение, что вы стремитесь к чему то недостижимому, что ваши попытки являются бесплодными и не приносят никакого результата. Однако, сдаваться не стоит, здесь вам в поддержку карта «квантнового скачка», которая дает понимание, что все получится, однажды все получится, главное не отступать, и на итог карта «пара». Ну что ж, еще двое молодых людей обретут статус влюбленных.

    С уважением, Константин.

    декабрь 6, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    перспектива хорошие … будете вместе.Но для этого вам придется делать много чего для нее… доказать что вы достойна ей.

    декабрь 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения разрушатся, будущего нет общего у этих людей.

    декабрь 7, 2022 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Нормальных отношений не сложится. Ситуацию будет мотать из стороны в сторону. Показаны вражда и недопонимания, конфликтная атмосфера.

    декабрь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что как отношения есть шанс создать семью именно к этому открытая карта а в отношении есть взаимность и любовь

    декабрь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она Вас игнорировать будет и дальше. Не будет у вас отношений, никаких.

    декабрь 7, 2022 г.