Религия

мучает вопрос - вопрос №499107

совершенно случайно узнала что у моего мужа есть грех сношение с бесами что это за грех это значит что он мне изменяет?

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Люда! Объясните пожалуйста, как происходит это сноше.., ведь бесы, это духовные существа. Трудно ответить на вопрос. Пишите в чат.

    декабрь 19, 2012 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Возможно подразумевалось занятие магией. Хотя это не сильно меняет дело, поскольку одно вытекает из другого. Бесы не духовные существа, а падшие духи. Если ваш муж исповедуется в этом грехе, то лучше помогите ему уйти от греха. Оба укрепляйтесь в вере.

    Да хранит вас Бог!

    декабрь 19, 2012 г.