Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы? Юлия 01.09.1994 Александр 08.07.1991 - вопрос №4991170

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет

    декабрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти отношения не стоит даже рассматривать, устанете качаться.

    декабрь 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Сейчас другая вам будет в этом препятствовать.

    декабрь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что нет конфликта а это главное да ссора есть но не более того а что как прийти к миру открытая карта этого месяца

    декабрь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Суд- помиритесь! Куда Вы друг без друга. Судьба дает Вам еще шанс.

    декабрь 8, 2022 г.

    Ильдар

    784-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Примирение уже идет или  будет в ближайшее время.
    Вы устали быть в одиночестве и хотите напомнить ему о прошлых приятных событиях.

    Всего наилучшего!

    декабрь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет примирение и отношения могут развиваться, вы очень совместимы ,,,

    декабрь 8, 2022 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Вы помиритесь, будет шанс. После примирения идёт время, период, в котором будут хорошие моменты и приятные взаимоотношения. Совет для Вас: действовать смелее, и Всё, что Вы задумали, обязательно осуществится.

    декабрь 8, 2022 г.

    Ирина

    696-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение возможно. Но не обманывайтесь на его счет и не верьте его словам. Кроме эмоций эти отношения вам ничего не дадут. Вам хочется верить, что возможно что-то большее, но вы обманываете сами себя и винить тут некого. Да и он будет находиться в процессе выбора между вами и кем-то еще.  В любом случае, еще до конца зимы вас ожидает новое знакомство и вам тоже предстоит выбрать.

    декабрь 8, 2022 г.

    Rozalia

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 10мечей, 7жезлов, Умеренность. Очень не скоро, у мужчины внутренняя борьба со своими чувствами
    Всех Благ!

    декабрь 8, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    332-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Примирение будет, но отношения так же останутся напряженными и конфликтными, без приятных чувств и событий.

    декабрь 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Императрица* -да, если Вы захотите.

    декабрь 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    показано что мужчина ушел, принял такое решение, оно на данный момент достаточно крепкое(туз мечей), он находится сейчас в размышлении, не хочет чтобы его трогали, все переосмысливает, есть также желание проявить «соревнования» кто дольше промолчит, кто первый напишет итд, противостояние такого плана показано, но, я вижу что примирение будет, и именно он попросит прощения.

    декабрь 8, 2022 г.
  • Большая вероятность того, что помиритесь. Чувства взаимные, мужчина скучает и хочет продолжения общения. Вы для него значите многое, живете в его сердце. Примирение может состояться даже в ближайшее время, есть влечение друг к другу и желание быть вместе.

    декабрь 8, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Всё идёт к примирению. Ваши отношения  станут лучше, после примирения.

    декабрь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… вам иди по одной дороге…

    декабрь 8, 2022 г.
  • Пока без изменений, нет примирения на этот месяц.

    декабрь 8, 2022 г.
  • Добрый вечер, Если этот мужчина будет себя вести как мужчина то все будет хорошо у Вас.Ему нужно быть эмоционально спокойным, а не разносить все в пух и прах, еще есть черта как двойственность характера.И у Вас конфликт не одного дня это все накапливалось, накапливалось и сейчас просто все сошло на нет.Плюс Юлия перестала немного доверять Александру.В данный момент это отдых друг от друга.В будущем вы постепенно придете к примирению, сейчас необходимо отдохнуть друг от друга.

    декабрь 8, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Совместимость у вас хорошая, помиритесь, по одной дороге идете.

    декабрь 8, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Помиритесь. Отношения восстановятся.  Но не на продолжительный период.

    декабрь 8, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Помиритесь. И я вижу, что ваш союз будет долгосрочен и перспективен.

    декабрь 8, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Помиритесь.Александр первый сделает шаг

    декабрь 9, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Шаг, способный стать поводом для нахождения согласия, от кого-то из вас будет исходить в течение месяца. Но это приведет к выяснению отношений и очередному спаду в отношениях. Можно этого избежать, но все будет зависеть от проявления терпения и сдержанности.

    декабрь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы и не ссорились так сильно, чтобы долго быть поврозь. Помиритесь.

    декабрь 9, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да помиритесь в ближ 2нед мужчина скучает по вам и переживает будет делать попытки сделать шаги чтобы с вами наладить связь. ему без вас плохо. злости нету но он печалиться что вы поругались

    декабрь 9, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Помиритесь.

    декабрь 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да. Будет примирение по инициативе мужчины. Действовать самостоятельно не нужно.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sVjsKJL)

    Удачи.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    Помиритесь, но не скоро, есть препятствия

    декабрь 9, 2022 г.