Эзотерика

Магический оборяд перед иконами - вопрос №49922

Скажите, пожалуйста, можно ли исполнить желание с помощью ритуала на исполнение желаний на 3 или 7 иконах? Как часто исполняются желания? Речь не о желании получить в подарок авто или оказаться вдруг на луне… Желание вернуть любимого человека, к примеру.
И осуждается ли этот ритуал (обряд) церковью?
Спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    Эзотерика

    Это сильные ритуалы, но не стоит проводить их самой... не рискуйте

    декабрь 27, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Церковью осуждается даже Ваше нахождение в разделе "Эзотерика" на этом сайте, не то что вопрос про ритуал. Но мы не в церкви :)

    Ритуал такой действительно есть, он работает, но без посторонней помощи Ваши действия не будут иметь особого смысла. Да и не лучший это путь. Если уж всё равно против церкви готовы идти (вернуть любимого человека = действовать против его воли = насилие над свободой выбора = грех), то есть куда более действенные методы. Будет нужна помощь с ними - обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 27, 2010 г.