Эзотерика

Решено

vip

Ирина 21.07.1972 14.00.Украина - вопрос №499242

здравствуйте.от меня ушёл муж к другой и не в первый раз.уходит потом просится обратно.я думаю что без него мне будет лучше, но не могу его выбросить из головы.как быть? как забыть?

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    В течении 4-х месяцев у вас будет другой роман.Клин клином вышибают. подобное лечится подобным.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Оценивайте ответы экспертов! Благодарю.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Почему же вам будет без него лучше? Если бы это было  так, то вы не стали бы его принимать обратно.

    Вам надо разобраться с собой, со своими истинными чувствами. Подумать, что ему не хватает рядом с вами, чем та женщина лучше вас. Начать меняться, да так, чтобы у него не осталось сомнений в том, что вы уникальная и самая лучшая женщина в его жизни.

    С уважением.

    Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Вы определитесь — укрепить вашу семью или будет лучше забыть -тогда остуда.

    Если все пустить на самотек -так ходить ваш муж будет долго. Ему удобно черпать любовь от женщин в его  ,, гареме,,. И любить ему так тоже удобно.Если не принять радикальные меры — то эти болтанки продлятся надолго.Подумайте что хочет ваша ДУША!!

    И обращайтесь в чат -все сделаем.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы правильно рассудили. Если не первый раз уходит, то так и будет продолжать. Забыть его не получится, а вот облегчить ситуацию можно. Сейчас у Вас работает обида и привычка. Есть и небольшое присутствие опасения перед новым будущим и где то притаилась надежда на то, что он изменится. Выеще можете быть счастливой. Тем более, что у Вас есть такая способность, которая называется «инженер жизни».

    Силы Вам и счастья! С уважением, Надежда.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    на вопрос "как быть?"

    измениться ко всеобщему благо. Подробнее в чате.

    декабрь 19, 2012 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина. Вашего бы мужа да сковородкой по голове. Как был бабник, так и останется. Так он поддерживает свой тонус, свою самость, так он самоутверждается. А Вы, Ирина, трезвомыслящая, сильная женщина, которую он побаивается. У Вас велика вероятность повторного брака и двое Ваших деток около Вас.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    У вас четко есть соперница, женщина активная и с характером. У вас большая обида на мужа, отношения могут и сохраниться, но они не благополучные в целом. Если захотите сохранить семью — вам нужно будет поработать серьезно с ситуацией и не пускать все самотек. Тк так и может продолжаться — ваш муж будет как меж двух огней. Между вашей мужем и другой женщиной есть страсть, дело в интимных отношениях.

    Если примите решение этот союз расторгнуть, то у вас возможны еще новые встречи в вашей личной жизни, неожиданные и приятные события.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    НаталиЯ

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта говорит, что, несмотря на сильное ощущение духовной близости, вы все же находите партнера непостижимым и не в состоянии понять его. С одной стороны, он стремится поддерживать любовные отношения, а с другой — в его поведении ощущается двойственность. Он может пропадать куда-то на какое-то время, затем вновь появляться, будто ничего не случилось, давая краткие и загадочные ответы на ваши вопросы. Возможно, этот человек поддерживает любовную связь еще с кем-то, кроме вас. А может, не способен признаться в своих чувствах из-за ранее пережитой травмы. Полноценная любовь с таким партнером невозможна, он скорее всего расстанется с вами, поэтому вам не стоит строить никаких иллюзий и надежд в отношении этого человека.

    Ваши отношения не то, что вам кажется, если вообще можно говорить о каких-то реальных отношениях. Не исключено, что вам захотелось наладить отношения с ним, возможно, по причине вашего собственного воображения. Вы можете быть связаны с тем, кто фактически не имеет для вас большого значения, хотя его или ее слова производят на вас некоторое впечатление. Может быть, ваш партнер говорит вам, что он и есть тот, кто подходит вам по судьбе. Но только время покажет истинность этих слов. В любом случае оставайтесь благоразумным и ведите себя осторожно. Карта предсказывает вам эмоциональную изоляцию. Даже если вы живете вместе, один из вас чувствует себя изгоем. Все может казаться прекрасным лишь поверхностно или публично, но один из вас одинок, несчастен и не способен поделиться этим, чтобы ему помогли. Такая ситуация не может быть решена даже
    при обоюдной откровенности.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, просматривая Вас видно что вопрос задавали и Вам отвечали. Нужно найти ПРИЧИНУ, такой жизни. И пока еще Вы молоды -все изменить.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Да забыть-то не сложно — поставить остуду!

    декабрь 20, 2012 г.