Эзотерика

Здравствуйте, эксперты Снился пляж, море,я лежала на песке и запомнилось, что мои ноги были волосатыми, и я лежала довольно далековато от моря, и немного меня смущал этот момент. - вопрос №4992757

Но искупаться я сходила всё же.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Волосы растущие на других частях тела, кроме головы, всегда, снятся к прибыли и благоразумию в делах. Пляж — с солнышком и песочком — это заслуженный отдых, после тяжких трудов, которого, требует Ваш организм. Хороший сон. — Закончите все важные дела до конца года, — то и отдых будет приятным и спокойным. Добрых Снов!

    декабрь 8, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Волосы на ногах — это указание на дальнюю дорогу ( в реальности ) или просто долгий путь к успеху. Лежать далеко от моря ( где море олицетворяет море возможностей ), означает, что вы понимаете, в каком направлении лежит путь к успеху, но так же готовы к тому, что придется выбрать правильное время для достижения своих целей. У вас получится начать (сходили искупаться ). Это означает, что вы пока готовы осуществлять свои идеи на начальном этапе небольшими начинаниями.
    Хороших снов!

    декабрь 8, 2022 г.