Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! Во сне приснилось мы с мамой ехали в трамвае,далее приснилось мы зашли в магазин косметики и парфюмерии и я увидела флакон духов - вопрос №4992905

и пшикнула себе на запястье, аромат духов был очень приятный, нежный, сладкий в меру в общем как я люблю идеальное попадание, стоимость духов была высокая, но они мне очень подошли, о таких я мечтала и я всё равно хотела купить их не смотря на высокую цену. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает предвкушение (приятный аромат) какого-то, важного, для Вас, дорогостоящего приобретения. В этом может помочь семья (в частности, мама). Не отступайте от цели и, в скором будущем получите то, что очень желаете. Добрых Снов!

    декабрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы действительно настроены на исполнение своих сокровенных желаний, пусть и дорогой ценой.
    Хороших снов!

    декабрь 8, 2022 г.