Медицина

vip

Здравствуйте. Подскажите, примут ли меня в роддом, если я не вставала на учет по беременности. Срок 38 недель. - вопрос №4993940

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Конечно, примут. На улице точно не оставят рожать, не переживайте.
    Но только рожать будете в отделении или боксах (смотря какая страна) для необследованных или женщин с инфекцией.

    Анализы и обследования вам и ребеночку проведут сразу после родов.

    декабрь 9, 2022 г.

    Olga

    49-й в

    Здравствуйте, принять обязаны. Обычно таких рожениц после оформления в приёмном покое отправляют в отделении обсервации. Удачных родов!

    январь 6, 2023 г.