Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №4994396

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Будут шаги с его стороны, но действовать будет медленно.

    декабрь 9, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение продолжится и даже можно сказать укрепится. В следующем году вижу вас вместе вижу совместное проживание. Он вас любит. Тут проблема негативе которое есть на тебя и на него. Из за этого у вас сложности в отношении.

    декабрь 9, 2022 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Игорь то приближается к вам, то отдаляется. Временами он холоден и игнорирует вас, а бывает, что сам проявляет инициативу. Однако, в время новогодних праздников все наконец-то закончится и Игорь выберет вас. Он испытывает к вам сильные противоречивые чувства. Между вами видно много препятствий, но как я писал ранее, к новому году все разрешится. Наберитесь терпения, в следующем году вы будете вместе, между вами начнутся отношения и никто не будет вам мешать.

    декабрь 9, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    данный мужчина будет развивать отношения… но не официальные
    у девушки намечается другой мужчина, моложе

    декабрь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он еще не принял решения, скорее наблюдает и оценивает вероятные последствия для себя, Его сдерживают материальные вопросы  и сейчас проявление будет периодическим, Обещать ничего не будет, не хочет быть мужчиной не выполняющим обещания, Сдвиг будет примерно через полгода.

    декабрь 9, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Принял решение добиваться женщину.  Ему будет сложно. Но он сделает её своей. Будут вместе. Я вижу счастливую пару.  У них по судьбе долгий счастливый брак.

    декабрь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Император — хозяин, отец семьи, готов её создать и стать им,, вы совместимы, карта правосудие — будет семья, отношения в вас кармические ,,,

    декабрь 9, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    пока мужчина никакого решения не принял. пока думает взвешивает как быть дальше.
    пока проявляться не будет в отношении вас в ближ времени

    декабрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давние отношения, не потерявшие своей пикантности. Игорь вряд ли уже сможет о Вас забыть, поэтому чувства в стадии стабильности, и готовые только развиваться, но с некоторыми нюансами. Игорь будто опасается делать каждый новый шаг в Вашу сторону, не знает, как угодить и как не попасть в опалу.

    декабрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Принял решение которое вас порадует. Игорь определялся очень долго и наконец то решился. Проявляться станет уверено и быстро.

    декабрь 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! решение карта *6 пентакли* — ему чего-то не хватает в отношениях, не чувствует от Вас ответной отдачи чувств.Какой итог карта *Жрица* перевёрнутая — если останетесь холодной, независимой, сдержанной, то скорее всего расставание.

    декабрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет исправлять ситуацию, вместе будут.

    декабрь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Принял решение о развитии отношений. Вижу, что этот союз имеет дальнейшее будущее.

    декабрь 9, 2022 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он решил что Мария ревнивая, но несмотря на это он хочет быть с ней вместе. В декабре показана дорога к ней, может проявиться неожиданно. Может быть сексуальная связь. Итог — к сожалению вместе могут не быть в ближайшее время из-за привязки. Третье лицо мешает, но она ему по судьбе.

    декабрь 9, 2022 г.